Пусть осень жизни будет золотой

Каждый год 1 октября в разных странах мира проводятся всевозможные мероприятия, направленные на защиту прав пожилых людей, а также благотворительные акции.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет бабушек и дедушек с Международным днем пожилого человека!

Сегодня в 12.00 во дворце культуры «Нефтяник» стартует праздничный форум «На 55 с плюсом!», в рамках которого вас ждут презентации, мастер-классы и многое другое. Торжественная встреча с ветеранами в рамках праздника состоится в 12.00 в ДК «Орфей». А ДКиТ «Торфяник» представит концертную программу «Возраст осени прекрасный». «Госпиталь для ветеранов войн» - благотворительный концерт «Пусть осень жизни будет золотой».

Спорторганизаторы Тюмени подготовили специальные секции для людей старшего поколения, где каждый найдет свое настроение. График вы найдете в группе https://vk.com/dsimp В разделе "документы"

Мы желаем вам крепчайшего здоровья и долголетия!

01 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 5782

    В Тюмени откроется новая спортивная площадка

    10 декабря в 12.00 на базе детского морского центра «Алый парус» (ул. Макарова, 11) состоится открытие спортивной площадки, построенной в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национальной программы «Демография».

  • Preview img 9162

    Открытый чемпионат города Тюмени по тяжелой атлетике «Мемориал памяти А.И. Марутяна»

    Тюменские тяжелоатлеты поспорят за чемпионский титул

  • Preview img 8880

    В конкурсе «Безопасное колесо - 2018» примут участие 32 тюменские команды

    Обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Тюмени примут участие в городском конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    26 сентября 1914 года русские армии под командованием генерала Иванова разгромили австро-венгерские войска в Галицийской битве.

  • Preview img 7532

    Активисты тюменской молодежи делятся опытом проектной работы с северными коллегами

    11 декабря в Ноябрьске прошёл первый открытый съезд молодежных советов "Молодёжь Ямала - общение без границ!"

  • Preview 20181118 111518

    В предстоящие выходные Тюмень примет открытый Кубок по дартс

    В Тюмени пройдёт открытый Кубок Западно-Сибирского государственного колледжа по дартс на призы детско-юношеского центра «Фортуна»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...