Проведи каникулы в "Антее"!

Социальный партнер департамента по спорту и молодежной политике Администрации  города Тюмени АК «Антей»  запустил новый социальный проект для школьников «Проведи каникулы в «Антее»». 

Каждый вторник и четверг с 15 до 16 часов «Антей» (ул. 50 лет Октября, 47/3, ул. Зелинского, 3 и ул. С.Карнацевича,12) проводит бесплатные занятия для школьников  11 -13 лет , с 14 до 17 часов – для старшеклассников 14-17 лет. У ребят есть возможность освоить азы пауэрлифтинга, бодибилдинга, аэробики, танцев, бокса, борьбы и др. видов спорта и фитнеса.

Со школьниками работают только специалисты.   Обязательным условием для занятий является наличие медицинской и школьной справок.

Запись в группы по тел. 67-31-33. Расписание занятий по ссылке 

29 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview prev800 3cd501811a4dbf51f45a35d83b47e488

    Тюменцев приглашают на форсайт - сессию по развитию добровольческого движения

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит с 18 по 27 декабря 2017 года форсайт - сессию

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    1 декабря 1853 года русская эскадра под командованием Нахимова разгромила турецкий флот у мыса Синоп.

  • Preview xvn6bbg0cpe

    Юные боксеры посвятили турнир 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

    В минувшие выходные Тюмени прошел IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

  • Preview 7egxj8l cke

    Информационную работу городского департамента по спорту оценили на Международном конкурсе коммуникационных проектов - Eventiada IPRA GWA 2017

    Номинация «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ»

  • Preview 1

    Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

    Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

  • Preview djeo6kzoeeq

    Тюменские дошколята померялись силами в рамках комплекса «ГТО»

    Минувшие выходные в Тюмени прошли под знаком спорта для всех дошколят и их родителей. В стенах легкоатлетического манежа состоялся первый фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди тюменских детских садов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Идти к успеху «по-гагарински»

далее...

Тюменские школьники открывают новый сезон городской спартакиады

далее...

После настольного тенниса коллективы тюменских предприятий готовятся к мини-футболу

Лучшими среди мужчин в турнире по настольному теннису, который состоялся в рамках спартакиады предприятий и организаций Тюмени, стали коллективы АО «Транснефть-Сибирь», ТННЦ и «Тюменские моторостроители». Среди женщин на пьедестале почета расположились сотрудницы АО «Транснефть-Сибирь», «Тюменские моторостроители» и ПАО «Фортум».

далее...

Прими участие в Дне здоровья и выиграй велотренажер!

В первую субботу октября, 5 числа, областная столица встретит фестиваль «Будь здорова, Тюмень», который пройдет в рамках городского Осеннего Дня здоровья.

далее...

#PROспорт для всех: ради наставника – едем на тренировку через весь город

Самое важное качество спортивного тренера – позитивный настрой и искреннее желание работать с людьми, дарить им свою энергетику. Именно такой наставник – Татьяна Мирошниченко. Женщина проводит занятия по скандинавской ходьбе и суставной гимнастике возле Утиного пруда в районе КПД, а также набирает группу в Преображенском микрорайоне.

далее...