#PROспорт для всех: тюменцев приглашают на занятия в специализированный зал федерации бокса

23 ноября на территории бизнес-центра «Шесть/Девять» (ул. Республики, 211/1) распахнет свои двери специализированный спортивный зал федерации бокса Тюменской области. Это событие станет приятным сюрпризом для жителей домов в районе улиц Воровского-Республики, так как у них появится отличная возможность профессионально заниматься данным видом спорта в шаговой доступности.

«К сожалению, из-за ограничительных мер мы не сможем провести пышную церемонию открытия, хотя она у нас запланирована и будет чуть позднее – с организацией соревнований, с приглашением почетных гостей... Пока мы начнем проводить тренировки для сборной Тюменской области, а также для всех желающих», - отметил председатель правления РОО «Федерация бокса Тюменской области» Алишер Миржалалов.

 

Запись в группы уже открыта. Тюменцев приглашают выбрать:

- детские группы (8+);

- взрослые группы;

- индивидуальные тренировки;

- ОФП с элементами бокса, младшая группа (6+).

 

Стоит отметить, что для посещения занятий потребуется медицинский допуск.

С начинающими мастерами кожаной перчатки будут работать тренеры сборной команды Тюменской области, а также молодые специалисты - в прошлом успешные боксеры.

 

«Данный зал позволит нам отталкиваться от своего календарного плана. В нем есть все необходимое, чтобы провести тренировочные сборы или областные соревнования на высоком уровне. В наших планах – открытие женской группы. Не так давно спортсменка Альбина Молдажанова показала блестящий результат на чемпионате России. Уверены, что ее успех послужит хорошим примером для тех девушек, которые очень хотят, но боятся записаться в секцию, так как считают, что бокс – мужской вид спорта!» - подчеркнул Алишер Эльшодович.

Получить дополнительную информацию (о платных и бесплатных занятиях) и записаться на тренировки можно по телефонам: 8-982-940-75-20 (Viber), 8-912-383-28-94 (WhatsApp).

https://vk.com/tyumen_boxing

 

Стоит отметить, что для жителей нашего города открыто немало бесплатных направлений. Они размещены в графиках спорторганизаторов, сформированных по административным округам.

Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорт Тюмени для всех» (https://vk.com/topic-60349037_38212269). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, созвонитесь по указанному в графике номеру телефона и уточните расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

 

18 ноября, 2020

Другие новости.

  • Preview 5fkbcahith0

    Спешите записаться на тренировки в «Гараж»!

    Игральная «Гараж» и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают тюменцев старшего поколения на бесплатные занятия по настольному теннису.

  • Preview 230863 72a863f61caff

    «Оранжевый мяч» соберет лучшие тюменские команды по стритболу

  • Preview wpdhw4vy

    Тюменским отличникам и ударникам дарят полет в космос

    В дни весенних каникул и в преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянный партнер КВЕСТ-ЦЕНТР.рф (Ленина, 15) запускают беспрецедентную поощрительную акцию для учащихся 5-11 классов

  • Preview 2

    Летняя кампания по трудоустройству тюменских подростков продолжается!

    Онлайн-запись на 4-ю смену начнётся в 9 часов 5 июня

  • Preview image131601724

    Российский азимут-2016

  • Preview img 2027

    Зимний фестиваль «ГТО» начнется со стрельбы и бега на лыжах

    30 января в Тюмени стартует Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых VII ступени (30 – 39 лет) и VIII ступени (40 – 49 лет).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцев ждут «Большие вызовы»

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».

далее...

#PROСПОРТ для всех: укрепить здоровье зимой тюменцам помогут занятия со спорторганизаторами

В первый месяц зимы спорторганизаторы Тюмени приглашают горожан на бесплатные тренировки. Укрепить здоровье в период обострения респираторных и вирусных заболеваний, закалиться и получить заряд бодрости можно на 179 площадках, расположенных во всех районах города.

далее...

Опыт тюменских наставников высоко оценили на региональном конкурсе

далее...

Ледовая наука: тюменцам раскрыли секреты качественного льда

В Тюмени на базе школы №65прошел ежегодный мастер-класс по заливке ледовых площадок, на котором представители детско-юношеской школы «Водник» поделились секретами качественного льда.

далее...

В областном центре отгремел полуфинал Лиги КВН «Тюмень»

«Невозможное - возможно»! Это с успехом доказали команды полуфинала Лиги КВН «Тюмень».

далее...