Проект «Молодежная администрация» продолжает набор

Проект «Молодежная администрация» продолжает поиск кандидатов для участия в новом созыве, прием заявок продлен до 7 апреля включительно. Для участия в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. Напомним, проект стартовал в 2015 году, и за год было реализовано более 15 социальных инициатив, 4 из которых получили финансовую поддержку в виде муниципального гранта. На протяжении года активисты проекта принимали участие в семинарах, мастер-классах, лекционных занятиях.  

Основными направлениями работы проекта в 2016 году станут: образование, молодежная политика, спорт, культура, развитие городской среды, дорожная инфраструктура и транспорт, межнациональные отношения, экология, связи с общественностью.

Для участия в конкурсе на формирование нового созыва «Молодежной администрации» необходимо подать следующие документы: заявление, резюме, копию паспорта гражданина РФ и паспорт социального проекта (образцы прилагаются).

Документы принимаются по электронной почте: molodezhadm72@yandex.ru или в комитете молодежной политики департамента по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени по адресу: ул. Володарского, 7, 1 этаж, телефон для справок: 46-44-62. 

Заявление

Паспорт проекта

Резюме

04 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview f2uzuypm4hq

    Отель Vostok станет официальным местом тестирования ВФСК «ГТО»

    Завтра, 2 октября 2019 года, поклонников активного образа жизни города Тюмени ждет приятный сюрприз. Ровно в 11 часов на базе отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится открытие официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview jqxbwe8nis8

    Подготовься к лету - выиграй месяц бесплатных фитнес - тренировок в атлетическом клубе «Антей»

    Друзья! За окнами уходящий февраль, последний месяц зимы! Солнце светит ярче, в воздухе уже витает весна. А значит, и лето не за горами. Чтобы в летние месяцы выглядеть и чувствовать себя «на отлично», готовиться нужно начинать уже сейчас. Всем известно, что самый лучший способ привести себя в форму, это заняться спортом. Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и атлетический клуб «Антей» запускают розыгрыш замечательного приза - абонемент на месяц бесплатных тренировок!

  • Preview 3 45068

    Тюменский водоканал помог «муравьям»

    В областной столице дан старт юбилейному, 20-му по счету, «Трудовому лету»- 2018. Участников «Отрядов мэра» уже поздравили с этим событием на торжественной, яркой и полной сюрпризов церемонии открытия, которое традиционно прошло на площади у администрации Тюмени. Оказывается, это не все подарки, которые приготовили для юных тружеников их взрослые коллеги. Коллектив компании «Тюмень Водоканал» (ГК «РОСВОДОКАНАЛ») оденет ребят в яркую и тематическую униформу.

  • Preview 3fdo5fl79ni

    Спартакиада ссузов

  • Preview 07.04.18 1

    Впервые на тюменском паркете проект «Танцуют школы»

    В Тюмени состоятся официальные соревнования «В ритме танца – 2018» и презентация проекта «Танцуют школы»

  • Preview dsc 6790

    В Тюмени прошла деловая игра

    Для юных тюменцев провели деловую игру «Я выбираю!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...