Представители тюменской молодёжи могут стать «Лидерами XXI века»

1 марта с 10 до 15 часов в актовом зале ЦРТДиЮ «Грант» (ул. Профсоюзная, д. 52) пройдёт очный тур городского этапа областного конкурса «Лидер XXI века».

На данный момент на конкурс заявились 16 участников – это юные лидеры (14-17 лет) и лидеры – руководители. Среди них представители от общественных объединений РДШ, молодёжной администрации Тюмени, детско-юношеских центров «Фортуна», «Вероника», «Грант», общественного объединения «Капитаны двора» и волонтёрского молодёжного отряда содружества Туры «Мост».

Для определения «Лидера XXI века» участникам предстоит пройти ряд конкурсных процедур. Во-первых, творчески презентовать себя на сцене в формате «Печа-куча». Во-вторых, представить результаты реализации социального проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности общественного объединения.

В рамках конкурса пройдёт деловая игра с элементами проектирования, в которой ребята покажут свои организационные, инициативные и творческие способности. Организаторами конкурса также запланирован воркшоп по созданию информационного контента в социальной сети Инстаграм, живое общение.

Победители городского этапа получат возможность представлять Тюменскую область на региональном этапе конкурса.

Завтра, 27 февраля, в ЦРТДиЮ «Грант»» в 18 часов, завершается приём заявок на участие в конкурсе. Заявки принимаются по адресу: ул. Профсоюзная, 52, кабинет 103. Ответственное лицо – Анастасия Комракова, телефон 8 (3452) 685-321. Вместе с заявкой должны прилагаться резюме участника, ссылка на видеоролик, который отражает суть деятельности общественного объединения, творческое эссе, портфолио социальных проектов, разработанных в рамках основных направлений деятельности общественного объединения.

Учредители городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени при финансовой поддержке Тюменской Областной Думы в лице депутата В. Ю. Пискайкина.

Положение о проведении конкурса можно посмотреть по ссылке https://vk.com/doc320884891_492555739?hash=e8b5c5cc0d25d1a5df&dl=9c38dc945e047715ef

Фото предоставлено ЦРТДиЮ «Грант».

26 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6256

    Спортсменам-девятиклассникам предлагают продолжить обучение в профильных классах

    2 февраля в 18.30 в актовом зале МАОУ СОШ №22 к.1 (ул. Садовая, д.121) состоится общее родительское собрание с участием представителей общеобразовательных школ, высшего профессионального образования и департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview

    Всероссийский велопарад в Тюмени

    Первый всероссийский велопарад приглашает тюменцев на старт

  • Preview 1444462658

    Ориентирование

  • Preview

    Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтут футбольными баталиями

    17 августа на стадионе СК «Строймаш» состоится традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

  • Preview 3

    Приглашение на обучение по профилю «Физическая культура»

    Тюменских 9-классников приглашают на обучение по профилю «Физическая культура»

  • Preview

    II конкурс санитарных постов

    Тюменские школьники сдали экзамен на знание оказания первой помощи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...