Правовая грамотность

29 апреля в парках и скверах, на территории торговых центров и крупных магазинов тюменцам предложат поучаствовать в акции «ПравиLaw», направленной  на повышение правовой грамотности. Она пройдет в рамках Единого дня профилактики.

Всем участникам акции старше 12 лет предстоит поучаствовать в игре «Юридическая консультация». Волонтеры также  проведут социологические опросы на знание правовой ответственности за совершение правонарушений, раздадут профилактические листовки.

Мероприятия пройдут на территории торговых центров «Панама», «Ашан», на Пешеходном бульваре, в скверах «Комсомольский», «Семейный», «Депутатов» и других местах отдыха.

Организатор акции - департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Контактное лицо – Осипова Илона Сергеевна, тел. 46-11-08.  

28 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview mf7rlco8qh4

    В Тюмени определили самых сильных тяжелоатлетов

    В Тюмени прошел открытый чемпионат города по тяжелой атлетике, посвященный памяти А.И. Марутяна. Участниками спортивного действа стали более 70 человек из Тюмени, Тобольска и Ишима.

  • Preview ancbstkhde4

    Бесплатное занятие для мам и малышей в студии «YOGA TIME»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с постоянным партнером студией «YOGA TIME» (ул. 50 лет Октября, 14 МФЦ «Магеллан» 4 этаж) продолжают радовать горожан полезными и приятными акциями

  • Preview jd2vjp4mwje

    Юные тюменские рукодельники показали «России родной уголок» на отраслевой выставке

    В детско-юношеском центре «Вероника» завершилась ежегодная отраслевая выставка декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей». В этом году экспозиция была посвящена патриотизму, любви к Родине и носила название «России родной уголок».

  • Preview img 6914

    Тюменские мотогонщики из школы «Старт XXI век» стали призёрами летнего чемпионата

    В командном зачёте воспитанники школы «Старт XXI век» заняли второе и третье места

  • Preview img 4683

    Фестиваль боевых искусств добавит новых ярких эмоций тюменским болельщикам

    На базе СДЮСШОР №3 соберутся профессионалы и любители савата, кудо, тайского бокса, рукопашного боя и двух видов тхэквондо

  • Preview v fr1gzyxta

    Новый социальный проект от бойцовского клуба «HUNTER MMA»

    К социально значимому проекту присоединился ещё один тюменский спортивный клуб - «HUNTER MMA»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...