«Позитивный вирус»

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» приглашают тюменцев в возрасте от 16 лет на общегородскую профилактическую акцию «Позитивный вирус». Ее цель - профилактика ВИЧ-инфекций, алкоголизма и наркомании. Мероприятие пройдет 29 октября с 10 до 17 часов на базе отделения СПО Института транспорта ТюмГНГУ (ул. Холодильная, 85). В программу включены показ видеоматериалов профилактической направленности, а также встречи представителей медицины, специалистов общественных организаций и учреждений системы профилактики с молодежью. Ребятам еще раз расскажут о негативных последствиях употребления наркотических средств и алкогольной продукции, познакомят со способами и методами контроля эмоций и поведения.  

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо до 26 октября отправить свои данные (ФИО и номер телефона) на электронную почту ЦВР «Дзержинец»: volonter.72@yandex.ru

За более подробной информацией следует обратиться по телефону 8 (3452) 68-41-22.

Источник фотографии: интернет

Положение акции

21 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview preview vosh

    Тюменских вожатых научат работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья

    В Тюмени откроется школа дополнительного обучения вожатых по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Будь с нами»

  • Preview km16853v3

    Представитель городского департамента расскажет о безопасности в сети на областном онлайн-семинаре

    18 мая в 10.00 в департаменте образования и науки Тюменской области (Володарского, 49) в режиме видеосвязи состоится обучающий семинар по вопросам развития волонтерского профилактического движения в Тюменской области

  • Preview

    Самые крутые российские сноубордисты взлетели над Турой

    Последняя суббота февраля в Тюмени выдалась поистине горячей. Градус настроения горожан повышал безумный адреналин. Эпицентром его выработки стала набережная, где проходили соревнования по сноуборду биг-эйру «Битва на Туре»

  • Preview a7nrnch5wrm

    Фестиваль здоровья и северной ходьбы «прошелся» по Тюмени

  • Preview img 3660

    Велофестиваль

  • Preview qn4t iw7fpo

    «Спортивные» каникулы с атлетическим клубом «Антей» продолжаются

    Лето выходит на финишную прямую и за окнами уже август. Чтобы последний месяц каникул провести весело и с пользой для здоровья, старейший спортивный клуб города Тюмени «Антей» приглашает мальчишек и девчонок на бесплатные тренировки.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...