Поздравляем выпускников!

В  детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 3 провели выпускную линейку для своих воспитанников.  В этом году 25 спортсменов завершили свое обучение  в секциях  по хоккею с шайбой, художественной гимнастике, настольному теннису, пауэрлифтингу, греко-римской борьбе и боксу.

Почетным гостей праздника стал депутат Тюменской областной Думы, заслуженный мастер спорта по боксу,   участник Олимпийских игр 2004 года в Афинах,  президент Федерации бокса Тюменской области Евгений Макаренко.   Он пожелал ребятам впредь не останавливаться на достигнутом, а продолжать покорять    спортивные вершины и добиваться новых побед.  

19 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview img 5216

    40 лет на службе у тюменского спорта

    Одно из самых крупных и значимых учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени СДЮСШОР № 4 отмечает 40 лет!

  • Preview wzh8sgzf7bi

    В Тюмени состоится открытое первенство по прыжкам на батуте

    Соревнования стартуют 31 марта в 10 часов в спортивном зале «Викинг»

  • Preview img1421 2 small

    Росгвардия приглашает на Всероссийский фестиваль ведомства «Безопасный город».

    Руководство и личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области приглашает тюменцев и гостей города на Всероссийский фестиваль Росгвардии «Безопасный город», который состоится 5 октября 2019 года в 11:00 часов во Дворце культуры «Нефтяник» (ул. Осипенко, д.1).

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спортсменка, значкистка и просто красавица

  • Preview dsc 0627

    В классических шахматах определился чемпион города Тюмени

    В Городском шахматном клубе завершился чемпионат города Тюмени по классическим шахматам

  • Preview 9iwh8goh4kg

    Тюменский фитнес-клуб приглашает на день открытых дверей

    14 декабря с 10:00 до 17:00 в фитнес-клубе WellnessFit&SPA (ул. Чукотская, 7а) состоится день открытых дверей. Всех желающих ждет нон-стоп бесплатных тренировок в удобном получасовом формате.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...

Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ.

далее...

Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

далее...

В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

далее...