Построй свой образовательный маршрут!

На портале органов государственной власти Тюменской области создан новый раздел «Навигатор образовательных возможностей». Раздел представляет собой межведомственный календарный план мероприятий образовательных и развивающих программ и проектов для детей и молодежи.

Навигатор (https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/talented children/nov72.htm) станет удобным помощником в выборе интересных детско-молодежных площадок нашего региона, а также поможет в построении индивидуальных образовательных маршрутов для ребят, стремящихся к гармоничному развитию личности и профессиональному росту.

Образовательный маршрут может быть построен по разным направлениям (спортивное, творческое, интеллектуальное, социальное) и уровням, а также по заданному периоду проведения мероприятий. Кроме того, у посетителей раздела есть возможность подписаться на RSS канал и получать информацию о его обновлениях, поделиться интересными событиями в социальных сетях.

В настоящее время Навигатор (https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/talented-children/nov72.htm) включает в себя порядка 70 мероприятий.

Приглашаем детей, молодежь, родителей и педагогов воспользоваться возможностями нового раздела при формировании образовательных траекторий!

Фото из Интернета. 

23 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 5655

    Молодежная администрация Тюмени

    «Город молодых» получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени

  • Preview dsc 0115

    В детских играх «Забери пояс» примут участие свыше 100 тюменцев

    17 ноября в 11.00 в центре «Тюмень-Дзюдо» (ул. Валерии Гнаровской, 1) состоятся детские спортивные игры «Забери пояс», приуроченные ко Дню полиции.

  • Preview img 6582

    Городская военно-спортивная игра

    Юных тюменцев ждут на «Границе-2016»

  • Preview

    Фестиваль памяти педагога-новатора В.Г. Хромина

    Названы имена победителей фестиваля памяти педагога-новатора В. Г. Хромина

  • Preview img 5715

    Тюменцев научат правильно заливать ледовые площадки

    30 ноября состоится мастер-класс по подготовке хоккейных кортов и ледовых площадок к работе в зимний период

  • Preview

    «ГТО» в лицах: когда ты пример для всей семьи

    Тюменка Валерия Абрамова с детства увлекается спортом. Поэтому выполнить нормативы «ГТО» ей оказалось несложно. Итог: «золото», VII ступень. И это не предел. Теперь у каждого члена семьи девушки есть свой знак отличия.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...