Получи грант администрации города Тюмени и воплоти идею в жизнь!

Ты молод и полон энергии, у тебя есть команда и реальная идея, которую хочется воплотить в жизнь, но не знаешь с чего начать?

Администрация города Тюмени идет навстречу социально активной молодежи и объявляет конкурс грантовой поддержки «Инициатива» для некоммерческих организаций, в том числе общественных объединений  различных форм собственности (за исключением политических партий и религиозных организаций) и муниципальных учреждений дополнительного образования.

Участие в грантовых проектах увеличивает набор компетенций, повышающих конкурентоспособность молодых людей в современном мире  - развивает предпринимательские навыки, учит правильно расставлять приоритеты, управлять финансами и т.д.

Гранты в размере 15 000 рублей предоставляются на реализацию в городе Тюмени проектов, имеющих одно из указанных направлений:

- «Социальное просвещение молодежи» (реализация проектов, направленных на популяризацию позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности);

-  «Организация досуга молодежи» (реализация проектов во дворах, летних лагерях, клубах по месту жительства и т.д., направленных на обеспечение досуговой занятости детей, подростков и молодых людей);

-  «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры» (реализация проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи и развитие творческой деятельности среди молодежи);

- «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству» (реализация проектов, направленных на профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству молодежи);

- «Профилактика асоциального поведения среди молодежи» (мероприятия, направленные на профилактику употребления алкогольных, наркотических и токсических веществ, совершений антиобщественных деяний и правонарушений; противодействие экстремизму и терроризму, предупреждение безнадзорности и беспризорности).

Подать заявку на участие можно до 28 февраля (см. Положение о конкурсе на сайте тгмц.рф) в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте  tgmc@bk.ru. Телефон для справок 51-79-61.

Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который и будет презентовать проект для жюри. Представить на конкурс можно не более одного проекта в каждой номинации. С 1 по 15 марта состоится защита работ. Тогда и будут подведены итоги конкурса.

Учредители и организаторы конкурса: департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»,  МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец».

Положение скачать

 

13 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview sw217yjkj7y

    Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальные служащие Тюмени готовятся к силовой гимнастике

    В областной столице полным ходом идет XX, юбилейная, спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных образований города Тюмени.

  • Preview 2017

    «Лыжня России – 2017» переносится на 4 марта

    Уважаемые тюменцы! Сообщаем, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» переносится с 11 февраля на 4 марта

  • Preview img 8239

    Юные спортсмены из школы №22 оказались лучшими в лыжных гонках

    В рамках спартакиады – 2018 тюменские школьники продолжают борьбу за звание «лучшей спортивной образовательной организации»

  • Preview dsc 0004

    Спорт по месту жительства

    Спорторганизаторы сделают май активным

  • Preview img 6256

    Плюсы интеграции, или Проекты, которые нужны детям!

    Когда впервые идея интеграции общего и дополнительного образования детей прозвучала в Концепции модернизации российского образования на период до 2010 года, она была встречена неоднозначно

  • Preview my7kvqu sc

    ГТО

    Мест тестирования ВФСК «ГТО» в Тюмени становится больше

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...