Подготовься к лету - выиграй месяц бесплатных фитнес - тренировок в атлетическом клубе «Антей»

Друзья! За окнами уходящий февраль, последний месяц зимы!  Солнце  светит ярче,  в воздухе уже витает весна.  А значит,  и лето не за горами.

Чтобы в летние месяцы выглядеть и чувствовать себя «на отлично», готовиться нужно начинать уже сейчас.  Всем известно, что самый лучший способ привести себя в форму,  это заняться спортом.

Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и атлетический клуб «Антей» запускают розыгрыш замечательного приза -  абонемент на месяц бесплатных тренировок!

Розыгрыш традиционно проводится в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы  узнать подробности и принять участие, нужно  пройти по следующим ссылкам:

https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_569
https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1206%2Fall
https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_7688

12 марта, с помощью генератора случайных чисел, мы определим счастливого обладателя фитнес-абонемента! Спешите участвовать!

 

 

19 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 8187

    Велоспорт

    Сильнейшие велогонщики УрФО прокатятся по центру Тюмени

  • Preview

    Голосуем за лучшее учреждение дополнительного образования детей 2015 года

    Тюменцам предлагают выбрать лучшее учреждение дополнительного образования

  • Preview img 1137

    Тюменские школьники сыграют в настольный теннис

    В рамках спартакиады школьников 2017-2018 учебного года продолжатся соревнования между командами тюменских общеобразовательных учреждений

  • Preview mmwrxndmkj4

    #ТЮМЕНСКИЙОТПУСК с высоты воздушного шара

    Вот и миновало лето! Социальные сети пестрят разнообразными фотографиями, статусами и мемами из жизни отдыхающих. Да кто из нас и сам лично хотя бы раз да не похвастался своим удачным отпуском? Уверены, этим грешны все! Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил запустить фотоконкурс #тюменскийотпуск, чтобы предоставить тюменцам возможность продемонстрировать свои удачные отпускные фотографии и побороться за приз!

  • Preview img 6923

    Междугородний турнир по закаливанию и зимнему плаванию

    В «Тюменской купели» соберутся моржи из нескольких городов

  • Preview 1

    В Тюмени наградили юных патриотов

    31 марта в Тюмени завершился ежегодный молодежный военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: семейное закаливание – гарант крепкого здоровья

«Если хочешь быть здоров – закаляйся!», поется в известной песне. Но далеко не каждый из нас решился заняться водными процедурами всерьез. И тюменка Ольга никогда не думала, что станет закаляться и даже моржевать. А муж девушки перевернул ее жизнь и взгляды на этот вид спорта.

далее...

400 тюменских шахматистов одновременно встретились на турнире

Впервые в Тюмени состоялся массовый шахматный турнир «ТВВИКУ-ТЮМЕНЬ», в котором приняли участие сразу 400 поклонников этой древней игры. Матчевая встреча стала репетицией установления рекорда России.

далее...

Выдающиеся тюменцы вручили паспорта юным землякам

далее...

Трудовые коллективы продолжат марафон спортивных достижений Городского летнего фестиваля «ГТО»

В Тюмени полным ходом идет Городской летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

далее...

Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

далее...