Подготовься к лету - выиграй бесплатные тренировки с «Мастером»

Друзья,  за окнами апрель!    А значит,  и лето не за горами. Чтобы в летние месяцы выглядеть и чувствовать себя «на отлично», готовиться нужно начинать уже сейчас.  Всем известно, что самый лучший способ привести себя в форму -  заняться спортом.

Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и фитнес-клуб «Мастер» запускают розыгрыш невероятных призов  -  три победителя получат абонементы  на бесплатные тренировки! Первый победитель получит три месяца бесплатных посещений фитнес-клуба «Мастер», второй победитель -  два месяца и третий победитель -  один месяц тренировок в клубе.

Розыгрыш традиционно проводится в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы  узнать подробности и принять участие, нужно  пройти по следующим ссылкам:

https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_8078
https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1331%2Fall
https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_682

      2 мая, с помощью генератора случайных чисел, мы определим счастливых  обладателей фитнес-абонементов! Спешите участвовать!

16 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview bankoboev.ru drotiki v misheni dartsa

    Спортсменов ждёт «Дартс-Лига Тюмени»

    В предстоящую субботу, 11 ноября, стартует «III Дартс-Лига Тюмени»

  • Preview 2 qs05qgpv0

    Проведи каникулы в "Антее"!

    «Антей» приглашает школьников на бесплатные занятия

  • Preview zj1vk o4yte

    В Тюмени обсудят новые формы работы с подростками

    Сегодня в 14:00 молодежный театральный центр «Космос» (ул. Республики, 165-а) распахнет свои двери для участников обучающего семинара-практикума «Новые формы работы с подростками». Мероприятие организовано городским департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с прокуратурой города Тюмени и областным проектом «Шанс».

  • Preview kubok voleibol 02

    Спартакиада тюменских предприятий и организаций завершится состязаниями по волейболу и дартсу

    Около двадцати предприятий и организаций города Тюмени принимают участие в спартакиаде 2017 года

  • Preview pgfk5uc3kiq

    Впервые городской департамент по спорту и молодежной политике примет участие во Всероссийском конгрессе молодежных медиа

    IV Всероссийский конгресс молодежных медиа состоится с 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве.

  • Preview 123

    Студенты института транспорта пополнили копилку спортивных наград

    Завершен первый этап спартакиады профессиональных образовательных организаций - волейбольные состязания. Вслед за девушками за звание лидера у спортивной сетки поспорили студенты ссузов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...