Победителю проекта #Тюменскоелето вручат путёвку в загородный центр на осенние каникулы

13 сентября в 15 часов в центре развития творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) подведут итоги межведомственного проекта #Тюменскоелето. Участнику, набравшему за летние месяцы наибольшее количество милей, будет вручена путевка в загородный центр на осенние каникулы.

Напомним, в период с 1 июня по 31 августа более 34 тысяч детей и подростков приняли участие в тематических досуговых площадках. Для них были организованы танцевальные флешмобы, викторины, мастер-классы, конкурсы, а также различные акции по безопасности.

За участие в мероприятиях ребята получали жетоны – «мили». Более 2 000 самых активных юных тюменцев, посетивших все тематические площадки, обменивали мили на призы от партнеров проекта в рамках городских массовых мероприятий в День молодежи, День города и День физкультурника. Общее количество набранных «миль» фиксировалось на чеке.

В прошлом году наибольшее количество миль собрала ученица школы № 22 Снежана Перминова, имя обладателя путевки Тюменского лета-2019 в этом году станет известно уже завтра.

Организаторы проекта - департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени, ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

12 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview 2

    Попутный ветер

  • Preview daj4 fcpk k

    Муниципально-частное партнерство

    В Тюмени дзюдо доступно каждому!

  • Preview nxhsdhh435m

    Первый костюмированный велопарад «Леди на велосипеде» пройдёт в Тюмени

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, городской информационный сервис 2ГИС и сообщество велолюбителей города приглашают прекрасных леди всех возрастов к участию в, пожалуй, самом красивом велопараде этого года – «Леди на велосипеде»

  • Preview

    Костюмированный велопарад «Леди на велосипеде» прокатится по набережной Туры

  • Preview img 3053

    гребной слалом

  • Preview

    Знай наших!: абсолютная победа Алины Шалаевой на международном турнире по тхэквондо

    Юная спортсменка Алина Шалаева выделилась на международном турнире в Казахстане

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...