Победители городского турнира «Кожаный мяч» получили путёвку на областной этап

Более 60 тюменских коллективов приняли участие в окружных этапах ежегодных соревнований по футболу среди любительских команд «Кожаный мяч». Лидеры каждого административного округа встретились на общегородском финале.

В группе 2003-2004 г.р. 1-е место завоевала команда СОШ № 63, 2-е место – «Грани-СОШ №88», 3-е место – СОШ №94.

В возрастной группе 2005-2006 г.р. победителем стала футбольная команда «Чемпион», серебряным призёром – «Ровесник», бронзовым – «Кижеватовец».

Среди ребят 2007-2008 г.р. лидирующую позицию заняла команда «Грани-СОШ №88», 2-е и 3-е места завоевали сборные команды СОШ №89 и «Тура» соответственно.

Городской департамент по спорту поздравляет тюменских ребят с наградами и желает победы на областном этапе турнира «Кожаный мяч», который состоится с 9 по 17 июня!

Организаторы городского этапа соревнований «Кожаный мяч»: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

 

28 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview img 3492

    Два десятка лет успешного плавания в море идей и вдохновения под парусами «Фортуны»

  • Preview 1

    Более 200 тюменских семей станут участниками «Лыжни России-2017»

    Семейные старты станут украшением Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017», которая пройдет 11 февраля в 10.30 на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2)

  • Preview dsc 0005

    Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят лучших шахматистов

    16 команд поборются за победу в соревнованиях по шахматам в рамках XXI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Соревнования состоялся в Городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1). Начало в 10.00.

  • Preview 2

    В Тюмени стартовал конкурс «Мир. Человек. Мечта»

  • Preview no alcohol

    Тюменским ребятам расскажут о вреде алкоголя

  • Preview

    Плавание в рамках ВФСК "ГТО" среди учащихся 11 классов

    Тюменские старшеклассники продолжают осваивать комплекс «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...