Победители «Битвы райтеров» создадут в Тюмени новый стрит-арт

17 сентября в Тюмени пройдет заключительный этап городского конкурса райтеров «Краски твоего центра». Начало творческого события в 18.00.

«Битва райтеров» прошла в Тюмени впервые. В конкурсе, стартовавшем в начале августа, приняли участие более 30 профессионалов и любителей уличной живописи. Эскизы граффити на конкурс представили не только тюменские авторы, но и райтеры из Екатеринбурга и Челябинска. Победителями признаны 7 авторов, которые приступят к созданию стрит-арта на территории парковки ТРЦ «Колумб».

«Работы оценивались по нескольким критериям: мастерству и технике исполнения, оригинальности дизайнерского решения, проработанности идеи и другим. Благодаря этому конкурсу в нашем городе появится еще один арт-объект», - прокомментировала event-маркетолог ТРЦ «Колумб» Елена Толмачева.  

Подведение итогов «Битвы райтеров» и церемония награждения состоятся 24 сентября в 19.00 на парковке ТРЦ «Колумб» (Московский тракт, 118). Вход свободный. 

Конкурс проводится ТРЦ «Колумб» в рамках деятельности тюменского отделения «Совета по корпоративному волонтерству» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени.

14 сентября, 2021

Другие новости.

  • Preview img 1021

    Отраслевое совещание

  • Preview

    ГТО» в лицах: Ершов Андрей

  • Preview

    Заслуженный тренер России по танцам на колясках проведет мастер-класс для тюменцев

    20 и 21 мая с 12:00 в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 81) состоятся мастер-классы «Азбука танца на колясках». Занятия проведут представители всероссийской федерации при поддержке Фонда Президентских грантов.

  • Preview 38ccunigavs

    У новоселов ЖК «Новоантипинский» появился свой спорторганизатор

    Традиционно в октябре в рамках Городского осеннего Дня здоровья проходит Неделя здоровья, мероприятия которой в большинстве случаев приходятся на долю спортивных инструкторов по месту жительства. Именно поэтому тюменцев ждет насыщенный спортивными мероприятиями, событиями октябрь.

  • Preview 5b166893d2db77dfb418dda3dc15dbb7

    Стань наставником, помоги подросткам увидеть мир под другим углом!

  • Preview tgoofm5q26o

    волейбол

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы пробежали «Кросс нации»

В минувшую субботу на тюменской набережной прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». На старт вышли сотни поклонников здорового образа жизни. Позитивное настроение спортивного праздника дополнила ясная солнечная погода.

далее...

Тюменцы окунулись в зажигательные ритмы CHACKA CHACKA

далее...

Тюменский велолекбез: добровольцы напомнили горожанам правила движения по велодорожкам

В минувшие выходные в парках Затюменский и Гилевская роща волонтеры разъясняли отдыхающим правила использования велодорожек

далее...

В «Битве райтеров» определили победителей

далее...

Городскую спартакиаду предприятий и организаций начали с выполнения нормативов ГТО

В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада предприятий и организаций города Тюмени. В первом виде соревнований, выполнении нормативов ВФСК «ГТО», приняли участие 7 сборных команд.

далее...