Победителей спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города Тюмени ждут награды

Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений города Тюмени примут участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2016-2017 учебного года. В число победителей вошли команды юношей и девушек по лёгкой атлетике, комплексному зачёту. Награды ждут и руководителей физического воспитания, директоров профессиональных образовательных учреждений города Тюмени.

Открытие торжественной церемонии награждения состоится 24 октября 2017 г. в 15 часов на базе Тюменского медицинского колледжа (ул.  Холодильная, 81).

Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени – это масштабное мероприятие, охватившее в период 2016-2017 учебного года свыше 5000 участников. 11 юношеских команд состязались в 8 видах спорта, 12 команд среди девушек охватили 7 видов. Обязательным в программе состязаний стали соревнования по лыжным гонкам для всех участников спартакиады.

Соревнования  по видам спорта среди учебных групп стали первым этапом спартакиады, по итогам которого определились спортивные команды, вышедшие в финал. В финальных соревнованиях спартакиады приняло участие свыше 1000 человек. Студенческие команды были  ориентированы на достижение высоких результатов в спорте. Награждать их будут именитые гости церемонии, в числе которых известные спортсмены, руководители ведомственных учреждений.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике приглашает тюменцев на торжественную церемонию награждения лучших студенческих команд профессиональных образовательных учреждений города!

 

19 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview afisha

    "Народный матч"

    В «Народном мачте» сойдутся профессионалы и любители

  • Preview .

    Юные каратисты Тюмени подведут итоги учебного года

    27 мая в спортивном зале дворца спорта «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101/1) состоится открытое первенство города Тюмени по каратэ. Соревнования стартуют в 10.00, торжественное открытие назначено на 13.00

  • Preview ttsxvmggwxs

    Регламент проведения «Кубка добра» в Тюмени изменился

    Наверняка многие тюменцы с нетерпением ждут главного "звездного" события, посвященного Дню рождения нашего города, - проведения гала-матча между командами артистической сборной мира и сборной Тюменской области.

  • Preview t 5xznwpui

    В Тюмени появился «Бабушкин WORKOUT»

    Новый спортивный проект «Бабушкин WORKOUT» стартовал в областном центре. Теперь еженедельно тюменцев возраста 55+ ждут на зарядку на открытом воздухе.

  • Preview inx960x640

    В Тюмени представят новые формы профилактической работы с подростками

    28 ноября пройдёт обучающий семинар-практикум «Новые формы профилактической работы с подростками».

  • Preview img 2046

    Муниципально-частное партнерство

    Тюмень расширяет фитнес-горизонты

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У жителей микрорайона Мыс появился еще один турниковый комплекс

Вчера на территории ДЮСШ «Водник» было особенно многолюдно. Здесь собрались воспитанники спортивной школы, а также поклонники активного и здорового образа жизни, чтобы принять участие в важном событии - открытии турникового комплекса.

далее...

#PROспорт для всех: жителей Ново-Патрушево подружила тюменская активистка

В современном мире часто приходится слышать мнение о том, что обществом завладело равнодушие, люди стали черствыми и агрессивными... Тюменка Валентина Воткал относится к тем людям, которые никак не вписываются в сложившийся стереотип. Валентина - мама двоих детей, по образованию экономист с красным дипломом, сейчас находится в декретном отпуске. Жительница Ново-Патрушево стала для жителей района другом и организатором бесплатных массовых мероприятий. Летом Валентина по собственной инициативе провела турниры по семейному футболу и прыжкам на скакалке, различные игры на улице, а также организовала конкурс караоке и запуск воздушного змея всем районом.

далее...

Самая «Здоровая тюменская семья» отправится на базу отдыха «Кулига-парк»

Тюменские семьи с детьми до 14 лет приглашаются для участия в конкурсе «Здоровая тюменская семья». Победители получат путевку с суточным проживанием на базе отдыха «Кулига Парк».

далее...

В Тюмени выявляют сильнейших дзюдоистов

В областной столице назвали имена сильнейших спортсменов чемпионата города по дзюдо среди мужчин и женщин и первенства города среди юношей и девушек до 18 лет.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» борются за путевку в «Абалак»

Победителем очередного промежуточного розыгрыша спортивного мяча в рамках акции «За знак – в Абалак!» стал Ставр Войнов. Он выполнил нормативы «ГТО» в конце лета и заявился на участие в розыгрыше путевки в туристский комплекс «Абалак». Несмотря на полученный подарок – футбольный мяч – юноша продолжает борьбу за главный приз.

далее...