Победа тюменцев на областной спартакиаде ветеранов спорта

В минувшие выходные в Тобольске подвели итоги XXI Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. Соревнования проходили в Тобольске с 25 по 28 ноября и с 1 по 5 декабря.

За победу боролись 27 команд из муниципальных образований севера и юга области. По традиции в программу вошли соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, баскетболу, волейболу и лыжным гонкам.

По итогам спартакиады сборная Тюмени пятый год подряд становится лидером в общекомандном зачете первой группы. Тюменцы вновь порадовали своих болельщиков победами в мини-футболе, баскетболе, шахматах, настольном теннисе, женском волейболе, вторым местом в мужском волейболе и третьим местом в лыжных гонках.

Отметим, что сборная Тюмени состязалась с командами Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Тюменского района, муниципальными образованиями Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов в рамках первой группы. В состав второй группы вошли сборные районов юга Тюменской области.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет наших ветеранов спорта с юбилейной победой!

08 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Cпартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюмени

    Тюменские школьники возьмутся за теннисные ракетки

  • Preview img 1752

    В День физкультруника тюменцев ждет насыщенная программа от спорторганизаторов

    В грядущую субботу, 12 августа 2017 года, Тюмень отметит главный спортивный праздник – День физкультурника.

  • Preview img 0831

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы готовят тюменцев к выполнению нормативов ГТО

  • Preview dsc 0027

    Финальные баталии соревнований по хоккею

    Юные хоккеисты поборются за «Золотую шайбу»

  • Preview 4

    В Тюмени определили сильнейших каратистов

    В Тюмени завершились открытые соревнования по каратэ на Кубок города. В областную столицу съехались более 150 мастеров искусства «голой руки», чтобы сразиться за победу

  • Preview waisgmpgrws

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы помогут тюменцам справиться с осенней хандрой

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

далее...

Тюменцы готовятся к Летнему фестивалю «ГТО»

9 июня в 11 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) торжественно откроется городской Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этого события с нетерпением ждут те, кто готов попробовать свои силы в выполнении нормативов и влиться в ряды «армии» значкистов.

далее...

Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

далее...

«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

далее...

#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

далее...