«Планета счастья» объединяет молодые тюменские семьи

26 мая в полдень на площади 400-летия Тюмени состоится ежегодный городской фестиваль-конкурс молодых семей и семейных объединений «Планета счастья-2018»! 
Впервые конкурс был проведен в 2011 году и сразу оказался востребованным у молодых тюменских семей. С 2015 года фестиваль проводится на открытых городских площадках и помимо конкурсной программы включает всевозможные развлекательные мероприятия для жителей и гостей областной столицы.
В субботу состоится награждение победителей конкурса, проходившего заочно среди молодых семей, по номинациям «Спортивная семья», «Творческая семья», «Активная семья» и «Семейное добровольчество». Для семейных объединений  предусмотрена номинация «Лучший социальный проект семейного объединения».
Помимо награждения победителей конкурса, с 12.00 до 18.00 на площади 400-летия Тюмени для всех желающих будут работать многочисленные тематические площадки - спортивные, творческие, интерактивные, а также фотозоны, пройдут разнообразные игры, мастер-классы по 3D – рисованию, танцам, концертно-развлекательная программа, выставка мастеров ручной работы и многое другое.
Победителям и участникам конкурса будут вручены памятные дипломы и подарки от организаторов и партнеров фестиваля. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 68-41-22 или личным сообщением в группу «Молодая семья. Тюмень» -  https://vk.com/molodayasemiya. 
Мероприятие проводится МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» при поддержке департамента по спорту и молодёжной политики администрации города Тюмени.
 

24 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview zqskcuivub0

    Лето – это маленькая жизнь

    В Тюмени определили самые креативные программы летнего отдыха детей и подростков

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спорт ради жизни, жизнь ради спорта

  • Preview turnir

    Тюменцев приглашает на шахматный турнир в «Остров»

  • Preview img 1962

    В Тюмени подвели итоги городского зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

    В результате определилась тройка лидеров в выполнении нормативов среди тюменских предприятий

  • Preview 2016

    Открытие "Трудового лета - 2016"

    Тюменские «муравьи» отметят совершеннолетие «Трудового лета»

  • Preview zd7hf1jovde

    Спортивными рекордами встретили тюменцы 5-летие ВФСК «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...