Первенство Тюмени по танцевальному спорту

В минувшие выходные в Тюмени состоялось открытое первенство города по танцевальному спорту среди ансамблей. На паркете собрались почти 380 пар из Тюмени, Челябинска, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Ноябрьска, Кургана, Омска, Ирбита, Заводоуковска, Ишима и Тобольска. Танцоры выступили в различных возрастных группах: дети от 5 лет и старше, юниоры, молодежь и взрослые по европейской, латиноамериканской и отечественной программам.  

В своих возрастных группах отличились следующие танцевальные коллективы: ДЮСШ «Центр спортивного танца», «Грация», «Адес», «Пионер», «Современник», «Неге-Денс», «Visavis» (ДЮСШ «Неге»), «Артемида», «Реверанс», «Ника», «Русский вальс», «Фантазия», «Огонёк», СОШ №№ 4, 65 – все Тюмень, а также «Пируэт» (Тобольск), «Ритм» (Ишим), «Восторг» (Курган), «Ровесник» (Челябинск).

Организаторами первенства выступили: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАОУ ДОД ДЮСШ «Центр спортивного танца». 

23 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    #Спортивныйзаряд идет на тюменские предприятия

  • Preview img 7194

    В июле проект #Тюменскоелето собрал более 8 тысяч юных горожан

    В минувшую субботу лучший город Земли встретил свое 433-летие. Разнообразные мероприятия развернулись в различных районах города.

  • Preview

    Топовые российские сноубордисты вновь «взлетят» над Турой

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюмени по кудо

    Тюменские кудоисты поспорят за звания сильнейших

  • Preview rtx1b6lpuoc

    Коллегия

  • Preview 2

    Александр Карелин: «Для меня борьба – это жизнь…»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Престижное спортивное движение с «Партикомом»

Практически каждый человек знаком с выражением: «Спорт - это движение, а движение – это жизнь».

далее...

У центра «Тюмень-Дзюдо» для горожан устроят праздник спорта и здоровья

5 октября на территории центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) развернется празднование городского Осеннего Дня здоровья. Начало мероприятий в 12.00.

далее...

Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

далее...

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...