Пенсионеров приглашают в бассейн

Оздоровительная программа для тюменских пенсионеров стала еще  обширнее. В дополнении к  уже существующим видам физкультурной деятельности, таким как суставная гимнастика, скандинавская ходьба, шахматы, пилатес, йога, мини-футбол, настольный теннис и другим, которые осуществляются в рамках работы по месту жительства, появится новый. Пенсионеров приглашают один раз в месяц бесплатно посещать  занятия по плаванию в спортивный комплекс «Гагаринский» (ул. Макарова, 2). Занятия будут проходить в 25-метровом бассейне по вторникам с 9.15 до 10.00 или четвергам с 10.00 до 10.45.

За безопасностью старшего поколения будет следить квалифицированный тренерский состав, предоставленный «Федерацией плавания Тюменской области». Также старшее поколение сможет бесплатно пользоваться и хамамом.

Записаться на занятия можно у администратора спортивного комплекса «Гагаринский» по телефону 93-01-03. При себе необходимо иметь медицинские справки.

 

Источник фотографии: интернет

10 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview img 7533

    Спартакиада вузов Тюмени

    Студентов вузов ждет «горячий» вид спорта

  • Preview tn 181666 12516cfce5aa

    Лыжные гонки

    Впервые в Тюмени пройдут соревнования памяти В.Н.Зуева

  • Preview 33d7d76aa9ddea2ffce0af25fd1424b3 1200x630

    Олимпийская чемпионка по гандболу даст мастер-класс тюменским учителям физкультуры

    29 марта в 10:00 в спортивном зале СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, к.1) пройдет мастер-класс по гандболу от Ирины Близновой, Заслуженного мастера спорта, капитана национальной России по гандболу, чемпионки Олимпийских игр по гандболу в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

  • Preview tn 174585 1251541284be

    9 мая по-спортивному

    Тюменские легкоатлеты пробегут эстафету в честь Дня Победы в 72-й раз

  • Preview .

    В День Победы велогонку по традиции посвятят памяти М. Мельникайте

    Одним из спортивных украшений Дня Победы в Тюмени по многолетней традиции станет городская велогонка – критериум памяти Героя Советского Союза Марите Мельникайте

  • Preview 1

    Тяжелоатлеты поборются за путевку на первенство России

    17-18 ноября в СДЮСШОР №3 (ул. Садовая, 109/1) состоится открытый чемпионат города Тюмени по тяжелой атлетике, посвященный памяти А.И. Марутяна

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...