Педагоги СОШ №72 бросили #спортивныйвызов коллективу ТЭЦ-2

Спортивный вызов, брошенный ДЮЦ «Контакт», приняли сотрудники СОШ №72 и стали, таким образом, 16-м коллективом, присоединившимся к городской спортивно-офисной эстафете. На сегодняшний день ответные вызовы готовят коллективы медиахолдинга «Сибинформбюро», «Мостострой-11», Аграрного университета Северного Зауралья и АН «Этажи».

«Мы были приятно удивлены, получив сюрприз в виде #спортивноговызова от своих партнеров и друзей из детско-юношеского центра «Контакт», - отметила заместитель директора по воспитательной работе СОШ №72 Валентина Губанова. – Это было неожиданно, но очень здорово! Июнь у нас «горячая» пора. На первый месяц лета выпадает и лагерь дневного пребывания детей, и экзамены старшеклассников, и подготовка аттестатов для выпускников. По этой причине многие педагоги, к сожалению, не смогли  присоединиться к съемке видеоролика, как и директор школы Светлана Аквазба, которая в это время находилась в ТюмГУ в составе Государственной экзаменационной комиссии. Но все были в курсе и с энтузиазмом поддержали идею участия в спортивном флешмобе!».

Спортивный вызов педагоги школы №72 «по-соседски» передали коллективу ТЭЦ-2. «Мы неоднократно пересекались с  сотрудниками ТЭЦ-2 на различных мероприятиях, например, на 15-летнем юбилее Совета ветеранов микрорайона «Войновка». Теперь хотим увидеть их спортивную жизнь», - подчеркнула Валентина Степановна.

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374

 

28 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Дошколята выходят на старт легкоатлетических испытаний городской спартакиады «Малыш»

    Городская спартакиада «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени продолжает привлекать активных и физически развитых воспитанников детских садов на спортивные арены

  • Preview 202980 7298d89983146

    Пауэрлифтинг

    Тюмень примет юбилейный российский чемпионат и первенство

  • Preview

    В День города на Цветном бульваре развернется творческий калейдоскоп

    Последние выходные июля для жителей Тюмени станут дополнительным праздником в календаре, так как именно в эти дни проходят широкие празднования дня рождения нашего любимого города

  • Preview img 8272

    Тюменские ребята проведут весёлые зимние каникулы

    Более 45 000 детей и подростков примут участие в различных мероприятиях, организованных учреждениями отрасли спорта и молодёжной политики

  • Preview 2njzi6bspeq

    Юные тюменцы пройдут курс молодого бойца

  • Preview mb9uoe9f2aq

    «Солнце» приглашает тюменцев на бесплатные фитнес-тренировки

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Солнце» запускают проект бесплатных тренировок для тюменцев всех возрастов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Полгода фитнеса в подарок за активную жизненную позициюм

далее...

Юные тюменцы выиграли областной этап соревнований по мини-футболу

Тюменцы вернулись из Ялуторовска, где прошел областной этап соревнований по мини-футболу (по футзалу) в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», с наградами

далее...

В Новый год вступаем - нормативы ГТО выполняем!

далее...

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...