Пауэрлифтинг

 10 февраля в областной столице стартует 30-тый чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу. В троеборье выступят более 320 силачей из 47 регионов страны. Официальное открытие соревнований состоится 10 февраля в 17.00 в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а)

Турниры подобного уровня тюменцы принимают не впервые. Так, в  2012 году состоялся Кубок России по троеборью, в 2013 - чемпионат и первенство России по троеборью, в 2016 - первенство России по троеборью среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, а также чемпионат России по троеборью.

На предстоящем турнире наш регион представят восемь атлетов. Главным судьей соревнований будет вице-президент по развитию федерации пауэрлифтинга России, председатель Совета федерации пауэрлифтинга Тюменской области, судья 1 категории Алексей Гоцык.

Завершатся соревнования силачей 15 февраля.  

Контактное лицо: Давлетханова Ружена (3452) 686-103, vostok@vostok-tmn.ru

08 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview tth3vzyofrc

    В День города #Тюменскоелето порадует юных горожан подарками и призами

    Не за горами самый яркий и ожидаемый праздник для всех жителей нашего города- День рождения Тюмени. В этом году 28 июля областная столица отпразднует уже 432 годовщину со дня основания. По традиции организаторы подготовили для горожан немало сюрпризов. Более двадцати тематических площадок в разных районах города будут предлагать своим гостям интересные программы и концертные номера.

  • Preview img 7564

    Успей подать заявку на участие в Дне снега!

    Всероссийский день снега отпразднуют в Тюмени 20 января

  • Preview img 5798

    На международной конференции в Тюмени ученые обсудят здоровый образ жизни

    Международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культуры и спорта: тенденции, традиции и инновации», посвященная памяти профессора Валентина Никифоровича Зуева.

  • Preview

    Тюменцам на День города подарят спектакль

    В рамках празднования 430-летия города тюменский драматический камерный театр «Солнце Сибири» приглашает жителей и гостей областной столицы на премьерную читку пьесы «Хромая рыба»

  • Preview f0bbe2d8 cccf 414a ad2e 3b2ede57e56c

    Тюменские мальчишки и девчонки поборются за звание сильнейших на всероссийском фестивале дворового спорта

  • Preview img 4012

    Итоги спартакиады школьников

    В Тюмени определились призеры спартакиады школьников

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...