Открытый чемпионат Тюменской области по дартсу

 1 и 2 июля впервые в Тюмени состоится открытый чемпионат Тюменской области по дартсу. Соревнования пройдут на базе ДЮСШ «Тура» ( ул. Кедровая, 127 а). Регистрация начнется в 10 часов, состязания - в 11.00.

 1 июля победителей выявят в личном первенстве среди мужчин и женщин. На 2 июля намечены парные соревнования и микст (2 мужчин+1 женщина). Возраст участников при этом не ограничен, участвовать могут все желающие.  

Участниками чемпионата станет порядка 80 спортсменов, среди которых есть заслуженные мастера спорта. Уже подтвердили свое участие делегации Челябинской, Свердловской, Пермской, Омской областей, ЯНАО,  Москвы и Новосибирска.  «Конкуренция для тюменцев будет очень жесткая, но мы все-таки верим в успех! В спорте без этого нельзя. В нашей сборной есть 5 перворазрядников и  один кандидат в мастера спорта. С нетерпением ждем соревнований, ведь это не только возможность заявить о себе. Турниры такого уровня помогают набраться опыта и выйти на новый уровень», - рассказал тренер Игорь Тюшняков.  

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени желает участникам соревнований успешных выступлений и точных бросков! Уточнить информацию об участии можно по телефону  99 -00- 06 (Игорь Николаевич). 

30 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    Итоги чемпионата Тюмени по шахматам

    Тюменские ветераны спорта провели интеллектуальные баталии

  • Preview kidsvolleyball

    баскетбол-итоги

  • Preview

    Тюменских ребятишек бесплатно обучат игре аристократов

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с федерацией гольфа Тюменской области запускают совместный проект «Гольф-детям»

  • Preview

    СДЮСШОР № 3 вошли в число 100 лучших предприятий России

  • Preview 20181118 122059

    В Тюмени определили сильнейших дартсменов

    В областной столице завершился открытый кубок Западно-Сибирского колледжа по дартс на призы ДЮЦ «Фортуна».

  • Preview x b6012c49

    Карнавал

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...

Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ.

далее...

Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

далее...

В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

далее...