Открытый чемпионат города Тюмени по тяжелой атлетике «Мемориал памяти А.И. Марутяна»

В предстоящие выходные, 21-22 ноября,  на базе СДЮСШОР №3 (ул. Садовая 109/1) пройдет открытый чемпионат города Тюмени по тяжелой атлетике «Мемориал памяти А.И. Марутяна». Состязания стартуют в 10:00, в 12 часов состоится торжественное открытие мероприятия. В турнире примут участие порядка 60 атлетов из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска, Ишима, Казанского района, Кургана и Шадринска. Честь областной столицы будут отстаивать воспитанники СДЮСШОР №3 и спортивного клуба «Локомотив».

Соревнования пройдут в четырех возрастных группах, в различных весовых категориях. За места на пьедестале почета будут бороться юноши (1998 года рождения и моложе), мужчины (1997 года рождения и старше), ветераны и женщины. Судьи оценят старания участников в лично-командных зачетах.

22 ноября в 16 часов состоится церемония награждения победителей и призёров чемпионата.

Справка: Александр Марутян - мастер спорта СССР по тяжелой атлетике и председатель совета физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Он воспитал семь мастеров спорта Тюменской области и внес огромный вклад в развитие тяжелой атлетики в нашем городе и регионе.

Положение

20 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Тюмень прощается с выдающейся личностью в сфере науки и спорта Валентином Никифоровичем Зуевым

    Официальная церемония прощания с Валентином Зуевым состоится 15 ноября 2016 года с 11 до 13 часов в Институте физической культуры Тюменского государственного университета (ул. Пржевальского, 37).

  • Preview img 5878

    В Тюмени подвели итоги муниципального этапа спартакиады пенсионеров России

    В Тюмени завершился муниципальный этап спартакиады пенсионеров России. Его участники сразились в семи дисциплинах и получили заслуженные награды.

  • Preview qnfuoopzrco

    В Тюмени состоится турнир по грэпплингу

    Чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» пройдёт 21-23 сентября

  • Preview 1

    #PROспорт для всех: танцы – зарядка для души и тела

    Танцы – это направление для практически любой группы населения. Они могут быть зажигательные эстрадные, бойкие уличные, энергичные бальные и многие другие. Тюменка Анастасия Иванова занималась танцами в детском и подростковом возрасте и вернулась к этому занятию уже в 34 года.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    20 октября 1827 года русский флот и его союзники разгромили турецкий флот в Наваринском морском сражении

  • Preview 7cxpsyrb4x0

    В Тюмени выявят сильнейших в мини-футболе

    Завтра, 23 октября, на базе ДЮСШ «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2а) состоятся финальные поединки в рамках второго этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу-Спортмастер».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...