Открытое первенство города Тюмени по фигурному катанию

21 и 22 октября на катке СДЮСШОР «Прибой» (ул. Борцов Октября 2а, стр.1) пройдет ежегодное открытое первенство города Тюмени по фигурному катанию «Золотая осень». Торжественное открытие соревнований состоится 21 октября в 12.15.

На тюменском льду выступят около 150 юных фигуристов из Омска, Перми, Тобольска, Ноябрьска, Красноярска и городов Свердловской области: Верхней Пышмы, Верхней Салды, Златоуста. Тюмень представят воспитанники отделения фигурного катания СДЮСШОР «Прибой».

В программе соревнований:

21 октября, 8.00 – 12.00 – произвольные программы самых юных фигуристов (от 7 лет и младше), 13.00 – 20.00 – короткие программы юношей и девушек возрастной группы 10 – 16 лет.

22 октября, 9.00 – 19.30 – произвольные программы юношей и девушек возрастной группы 9 – 16 лет.   

На сегодняшний день юные тюменские фигуристы демонстрируют достойные результаты как на региональных, так и на всероссийских соревнованиях. А в ближайшие месяцы воспитанники СДЮСШОР «Прибой» отправятся в Екатеринбург на один из этапов Кубка России.

Организаторы открытого первенства: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой».  

Положение

19 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview 1514260815 omsk

    Весенний призыв в Тюмени стартует 1 апреля

    1 апреля в нашей стране начинается очередная призывная кампания. Воинская обязанность - долг гражданина Российской Федерации, определенный Конституцией для обеспечения национальной безопасности страны.

  • Preview 1

    Семейные эстафеты в плавании покажут на первенстве СК «Гагаринский»

    4 декабря в бассейне СК «Гагаринский» (ул. Макарова, 2/1) пройдет первенство учреждения по плаванию. Соревнования стартуют в 10.30

  • Preview dsc00089

    «Мир! Человек! Мечта!» подошел к финалу

    20 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30) стартует финальный тур конкурса художественного чтения и камерной вокальной музыки «Мир! Человек! Мечта!».

  • Preview image

    Тюменские мотогонщицы удачно выступили на этапе Кубка ДОСААФ России

    Спортсмены ДЮСШ «Старт XXI век» приняли участие в 1 этапе Кубка ДОСААФ России по мотокроссу

  • Preview pro page 0001

    #PROспорт для всех: занятия для родителей

    Бесплатные спортивные занятия в Тюмени организованы не только для детей, но и для взрослых. Но о том, где можно поработать над своим телом и духом, знают не все. Рассказываем в нашем материале.

  • Preview wu ytnmlpoq

    «МОСТ» научит строить карьеру за школьной партой

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: абсолютное лидерство тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

В Германии отгремел II этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья.

далее...

Зимний фестиваль «ГТО» начнется со стрельбы и бега на лыжах

30 января в Тюмени стартует Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых VII ступени (30 – 39 лет) и VIII ступени (40 – 49 лет).

далее...

Тюмень встретит чемпионат и первенство по чир спорту

1 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) состоятся чемпионат и первенство города по чир спорту. Открытие соревнований в 12.00

далее...

Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...