Отдыхающие на «Верхнем бору» могут выполнить нормативы «ГТО»

Проект #ГТОнапляже продолжит работу в воскресенье, 4 августа. Отдыхающие на базе отдыха «Верхний бор» смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу водоема. В этот день прогнозируется облачная погода и до +19 градусов.

Напомним, #ГТОнапляже – это новый проект этого лета. С начала его работы (с 13 июля) нормативы выполнили уже более 200 человек. Между тем, по информации базы отдыха «Верхний бор», на территории комплекса за сутки в среднем отдыхают до 250 человек.

Каждые выходные (кроме дождливых) на пляже «Верхнего бора» вас ждут инструкторы по «ГТО», которые примут у вас нормативы и ответят на вопросы о комплексе «Готов к труду и обороне». Работа площадки продолжится до 1 сентября с 13.00 до 16.00. Вход на территорию базы платный.

Добавим, что выполнение нормативов на знак – это еще и отличная возможность получить путевку в туристский комплекс «Абалак». Розыгрыш ее проходит в социальной сети «Вконтакте» в группе «ГТО в Тюмени» (условия и подробности здесь https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_1740). Включайтесь в спортивную жизнь Тюмени!

02 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview img 4815

    Школа лидерства продолжает работу

  • Preview

    Спортивный и креативный новогодний досуг для тюменцев и гостей города

  • Preview

    Тюменские волонтеры по-прежнему на страже безопасного интернета

    В рамках месячника безопасного интернета в Тюменской области волонтеры – участники проектов «Безопасный Интернет» и «Киберпатруль» - занимаются поиском и содействием по блокировке опасного контента в глобальной сети

  • Preview 2017

    Внимание! 3 апреля начинается запись в «Отряды мэра»!

    3 апреля в Тюмени стартует кампания по приему документов для трудоустройства подростков (14 – 17 лет) на первую смену в «Отряды мэра»

  • Preview img 9123

    Юбилейное «Трудовое лето» готовится к закрытию сезона

    17 августа, в пятницу, в 11 часов на площади у администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится торжественная церемония закрытия юбилейного двадцатого «Трудового лета»

  • Preview 20151209 184200

    Ответственные родители – успешные дети

    Тюменских пап и мам пригласили на родительский вечер

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...