Отбывая наказание, удостоились наград

Сотрудники официального центра тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» вручили знаки отличия подросткам, отбывающим наказание в ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили).

Напомним, летом несовершеннолетние осужденные попробовали свои силы в испытаниях комплекса «Готов к труду и обороне». Юноши выполнили восемь нормативов: подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, метание мяча/гранаты (в зависимости от возрастной ступени), поднятие туловища из положения лежа, бег на короткие дистанции 60/100 м (в зависимости от возрастной ступени) на время, бег на длинные дистанции 2000/3000 м (в зависимости от возрастной ступени) на время.

В тестировании приняли участие 44 воспитанника колонии, из них девять выполнили нормативы на «бронзу», пять - на «серебро».

Выездное тестирование ВФСК «ГТО» проводилось департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» в рамках организации совместных мероприятий для детей и молодежи, отбывающих наказание в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Тюменской области.

 

Фото предоставлено УФСИН России по Тюменской области

12 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 9650 450x300

    Спартакиаду тюменских ссузов продолжит баскетбол

    Четыре дня баскетбольных баталий покажут лучших игроков среди тюменских профессиональных образовательных организаций

  • Preview 2018

    Тюменские «муравьи» оставили напутствие в капсуле времени

    Четыре смены юбилейного «Трудового лета-2018», пролетевшие как один миг навсегда останутся вписанными в историю молодежного проекта «Отряды мэра».

  • Preview img 0451

    Тюменских девятиклассников приглашают в классы предпрофессиональной подготовки

    25 мая состоится встреча с родительской общественностью по обучению выпускников 9-х классов

  • Preview vsrcrl7z3ns

    Мир.Человек. Мечта.

  • Preview rj5fb01ldrc

    Спортивный мастер Роман Иксанов: «Секрет восточного долголетия - антивозрастная гимнастика»!

    В современной жизни мы все больше начинаем ценить свое здоровье и стараемся его сохранить. Для этого многие переходят на правильное питание, начинают заниматься спортом. Не секрет, что главное правило сохранения своих жизненных ресурсов - это регулярность. Начать занятия спортом никогда не поздно. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

  • Preview img 0162

    Презентация в ТюмГУ

    В Тюменском государственном университете прошла презентация книги «История физической культуры и спорта в тюменском регионе 1864-2014 гг."».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...

«Тюмень спортивная-2019» начинает подводить итоги

12 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

далее...

«МОСТ» научит строить карьеру за школьной партой

далее...