От тюменцев ждут заявки на итоговое молодежное мероприятие года

8 декабря 2017 года в здании городской администрации (ул. Первомайская, 20) пройдет конференция «Развитие инновационного потенциала молодежи города Тюмени», на которой обсудят актуальные проблемы развития молодежной политики в городе Тюмени в рамках стратегии развития воспитания в РФ.

Тематические направления форума:  «Культурные идеи», «Технические идеи», «IT идеи, медиапроекты», «Эко - идеи», «Патриотическое воспитание», «Отдых, досуг, туризм», «Бизнес идеи», «Добровольческие идеи».

К началу работы конференции планируется издание сборника текстов материалов. К публикации принимаются статьи, соответствующие тематике форума, объемом не более 4 страниц, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом (не более 2-х человек).

Заявки на участие в конференции (форму заявки см. в Приложении), тексты докладов и материалы принимаются до 10 ноября включительно по электронной почте konfmt@mail.ru. В теме письма необходимо указать «На конференцию». Справки по телефону 46-44-96.

Приложение скачать

30 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview fhai8kdgymm

    Дрифт

  • Preview preview image8

    На «территории детства» продолжатся занятия с подростками «группы особого внимания»

    Детей ждут занятия творческой и психологической направленности

  • Preview

    ​Участники «ЭКОфитнеса» наведут порядок в парке «Затюменский»

  • Preview tgoofm5q26o

    волейбол

  • Preview

    Тюменские мотогонщики поспорят за путевку на первенство УрФО

    27 мая на мототреке детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» (мкр. Антипинский, ул. Высотная 1, корп. 4) пройдут открытый летний чемпионат и первенство города Тюмени по мотоциклетному кроссу в дисциплине «Суперкросс»

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Хочу – значит смогу!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...