Осталось две недели до старта приема документов в «Отряды мэра»

Старт приемной кампании на первую трудовую смену «Отрядов мэра» перенесен на 16 апреля (ранее был назначен на 9 апреля), а значит, у подростков в запасе есть лишняя неделя, чтобы успеть собрать полный пакет документов для трудоустройства.

Онлайн-запись для подачи документов на первую смену будет открыта на сайте отряды-мэра.рф 11 апреля. Электронная очередь на остальные трудовые смены будет открываться за несколько дней до начала каждой приемной кампании.

Все остальные даты и сроки остаются без изменений. Напомним, первая трудовая смена пройдет с 4 по 18 июня (прием документов 16 - 28.04.18).

Сроки второй смены - со 2 по 13 июля (прием документов 07 - 23.05.18).

Сокращенная третья смена пройдет с 24 по 30 июля (прием документов 07 - 23.05.18).

Четвертая смена состоится с 6 по 17 августа (прием документов 25.05.18 - 13.06.18)

На выбор ребятам будет предложено порядка 45 специальностей. Впервые подростки смогут поработать помощниками художника-оформителя, ассистента звукооператора, судьи по спорту, закройщика, специалиста по маркетингу, администратора, регистратора и оператора моечной установки. Заработная плата на всех должностях одинаковая.

С перечнем документов, необходимых для трудоустройства, можно ознакомиться на сайте www.отряды-мэра.рф в разделе «Документы для оформления». Обращаем ваше внимание, что с этого года справка из органов опеки и попечительства нужна для подростков 14 и 15 лет (ранее требовалась  только для 14-летних подростков).

В группе «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/otryady_mera_tyumen) в теме обсуждений можно найти ответы на самые популярные  вопросы по трудоустройству. Задавая вопрос специалисту, удостоверьтесь, что до вас данной темой еще не интересовались.

Телефон отдела по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» 51-79-51. 

 

02 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 5489 2

    В Тюмени определили чемпионов города по фехтованию

    В минувшие выходные, 18 и 19 февраля, в Тюмени прошли первенство и чемпионат города по фехтованию. Соревнования собрали более 100 юных и опытных рапиристов и шпажистов

  • Preview p2w7zbk1bdo

    Всероссийский конкурс "В ритме жизни"

    Тюменцам предлагают стать участниками конкурса по профилактике ВИЧ-инфекции

  • Preview wpdhw4vy

    Тюменским отличникам и ударникам дарят полет в космос

    В дни весенних каникул и в преддверии Дня космонавтики департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и его постоянный партнер КВЕСТ-ЦЕНТР.рф (Ленина, 15) запускают беспрецедентную поощрительную акцию для учащихся 5-11 классов

  • Preview img 0963 2

    Тюменские школьники – за знак ГТО!

    Тестирование тюменцев в рамках ВФСК ГТО постепенно приобретает планомерное развитие. В настоящее время идет и плановое тестирование учащихся школ города Тюмени

  • Preview img 3617

    В Тюмени назовут победителей XIX спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города

    Торжество состоится 26 октября в 15 часов на базе Тюменского колледжа экономики, управления и права

  • Preview img 4012

    Итоги спартакиады школьников

    В Тюмени определились призеры спартакиады школьников

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...