Опрос по Дню здоровья

Следующая неделя в Тюмени будет посвящена спорту, здоровью и отличному настроению. С 5 октября на спортивных площадках, в том числе по месту жительства, пройдут различные мероприятия для всех желающих.  Субботний день, 10 октября,  станет кульминацией праздника– именно на эту дату в Тюмени намечен городской осенний День здоровья, который подарит горожанам  обширную и разнообразную программу.

В фитнес-клубах пройдут Дни открытых дверей, а на центральных  площадках - в сквере «Комсомольский», в  Гилевской роще,  на стадионе «Геолог», стадионе Государственного аграрного университета   Северного Зауралья  (ул. Рощинское шоссе,2) и лыжной базе СДЮСШОР №2 (ул. Барнаульская, 17/2),  состоятся спартакиада и многоборье, посвященные комплексу ГТО. На каждой из пяти площадок предусмотрено участие тюменцев разных возрастов - дошкольников, студентов, сотрудников предприятий, ветеранов спорта. В перечень видов войдут кросс, подтягивания, отжимания, прыжки, метание снаряда, скандинавская ходьба (для участников старшего возраста).

 У тюменцев еще есть время, чтобы внести свои предложения и оставить мнение о предстоящем празднике. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте «Тюмень - наш дом» или на портале проекта «Я решаю!». Чтобы принять участие в опросе «Здоровая осень», можно перейти по ссылке  

 

 

29 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview v6ed1ui55ua

    Тюменцев приглашают на мастер-класс с олимпийской чемпионкой

    27 января, в воскресенье, в 11:00 в Центре зимних видов спорта Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41) при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится бесплатный мастер-класс «Основы техники конькового хода».

  • Preview f1zi7iwc2qm

    Около сотни тюменцев заявились на чемпионат и первенство по триатлону

    31 июля 2019 года на базе отдыха «Пруд Лесной» состоятся открытый чемпионат и первенство города Тюмени по триатлону.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: По «гибкому пути» за золотом «ГТО»

    Движение «ГТО» привлекает все больше людей. Быть готовым к труду и обороне стремятся и школьники, и студенты, и работающее население страны, и пенсионеры

  • Preview

    «ГТО» в лицах: От «золотого» значкиста до судьи ВФСК «ГТО»

    Воспитанница отделения спортивной аэробики СДЮСШОР №1, кандидат в мастера спорта Дарья Загранышная в свои 14 лет уже попробовала «на вкус» спортивные победы самого высокого уровня

  • Preview . .

    Спортивный мастер: Александр Губин «Заражайтесь бодростью и спортивным настроем!»

    Физические упражнения и правильное питание помогают укрепить организм без лекарств. Хотя зачастую люди в возрасте сомневаются в своих возможностях, ссылаясь на болезни. Но сделать жизнь интересной и активной или проводить ее, лежа на диване и принимая лекарства - решать вам самим. Сегодня героем нашей еженедельной рубрики «Спортивный мастер» стал Александр Валерьевич Губин, который личным примером каждый день доказывает, что в любом возрасте можно и нужно быть активным и бодрым.

  • Preview l 811lh7xdk

    День молодежи в Тюмени прошел на «Планете семья»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...