Обладатель сертификата на фотосессию определен!

     В грядущую субботу Тюмень шумно и весело  отметит самый спортивный праздник года - День физкультурника. Самое время подвести итоги конкурса на розыгрыш фотосессии от тюменского фотографа Анны Павловой, который проводился  в профиле городского департамента по спорту @dsimp72 в Инстаграме.

Напомним, что конкурс стартовал 3 августа. Для участия необходимо было оставить комментарий,  отметить аккаунты трех своих друзей в Инстаграме и ждать финала, в котором  генератор случайных чисел определит счастливчика.
      В итоге этим счастливчиком  стала @mariya__orlova!

 Поздравляем ее с заслуженной победой и благодарим за участие.

Следите за обновлениями ленты @dsimp72 в Инстаграме, впереди еще много интересных розыгрышей и призов! 

10 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview npaylxyb ni

    Выиграй час прыжков на батутах ко Дню защиты детей!

    Не за горами самый главный детский день в году - 1 июня! Чтобы дать тюменцам возможность провести праздник весело и активно вместе с детьми, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и SkyMaxСкаймакс батутный центр в Тюмени запускают розыгрыш мега – призов. Призовой фонд – это три сертификата на часовое посещение центра.

  • Preview

    Медиамир

    Начинающих тюменских журналистов приглашает «Медианавигатор»

  • Preview .

    Юные каратисты Тюмени подведут итоги учебного года

    27 мая в спортивном зале дворца спорта «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101/1) состоится открытое первенство города Тюмени по каратэ. Соревнования стартуют в 10.00, торжественное открытие назначено на 13.00

  • Preview img 6218

    В Тюмени подвели итоги спартакиады ссузов

    В Тюмени состоялась церемония награждения спортивных команд профессиональных образовательных учреждений города по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года.

  • Preview

    Специалисты отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени начали подготовку к организации летнего отдыха детей

    Предстоящим летом планируется открыть 29 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учреждений дополнительного образования сферы спорта и молодежной политики

  • Preview img 4819

    Осенний День здоровья горожане проведут на десяти спортивных площадках

    6 октября в областной столице состоится городской осенний День здоровья

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...