Объявлен набор добровольцев на семейный фестиваль «ГТО»

9 сентября в Тюмени состоится яркое, насыщенное разнообразием красок событие -  #ТюменскаяОсень. Одним из ярчайших моментов общегородского праздника станет семейный фестиваль «ГТО», который пройдет с 9 до 19 часов на 80 площадках во всех городских административных округах .

Для проведения спортивного фестиваля организаторам требуется помощь волонтеров, которых ждет большой фронт работ: встреча и координация участников, раздача буклетов и листовок, помощь судьям.

Внести свою лепту в создание атмосферы праздника может любой желающий старше 14 лет, для этого необходимо обратиться в центр внешкольной работы «Дзержинец» по телефону 68-41-22 или заполнить анкету (https://goo.gl/forms/orTP0xloYd9niBzh2).

Также среди волонтеров будет проведен конкурс с призами от партнеров. Не упустите возможность стать частью большой и дружной команды «ГТО»!

07 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview img 5117

    В «Перестрелке» среди школьников победили гимназисты

  • Preview 150108 kids sledding.jpg.crop.cq5dam web 1280 1280 jpeg

    В новогодние каникулы тюменские спорторганизаторы порадуют зимними забавами

    2019 год вновь начнется с продолжительных зимних каникул, которые завершатся только 9 января. Разнообразить отдых, сделать его полезным и активным помогут тюменские спортивные организаторы.

  • Preview 2

    Александр Карелин: «Для меня борьба – это жизнь…»

  • Preview

    Спортивный фестиваль В.Г. Хромина

    Спортивный фестиваль памяти педагога-новатора В. Г. Хромина достиг своего апогея

  • Preview

    Тюменский «МОСТ» объединит активную молодежь областной столицы

    7 и 8 декабря в областной столице пройдет итоговое мероприятие отрасли молодежной политики – городской форум молодежи Тюмени «МОСТ»

  • Preview tif peguwbm

    Тюменские садоводы активно проводят «Лето на даче с физкультурой»

    Сегодняшний день тюменские дачники из СНТ «Лесные зори» провели в компании сотрудников из ДЮСШ «Старт XXI век» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...