Новый год со спорторганизаторами

Совсем скоро торжественный бой курантов известит о начале 2016 года. Предновогодние хлопоты сейчас в самом разгаре, еще многие вопросы надо решить: где встретить Новый год, что подарить родным и близким,  какие блюда приготовить …

Один из главных вопросов - чем заняться в праздничные каникулы, которые продлятся вплоть до 10 января. Здесь на помощь горожанам придут спорторганизаторы по месту жительства, которые приготовили почти 200 интересных и активных мероприятий для тюменцев всех возрастов.  Новогодние и рождественские соревнования, турниры, эстафеты и  мастер-классы будут щедро «сдобрены» праздничной атрибутикой. К  примеру, горожанам предложат облачиться в  карнавальные  костюмы и принять участие в скандинавском марше, в спортивных играх и конкурсах под названием «Веселые колядки»,  а также в валенках сыграть в мини-футбол на снегу или проявить свое танцевальное мастерство в «Рождественском «баттле»».  

Мероприятия стартуют уже 23 декабря и продлятся до середины января. Выбрать активные развлечения по душе можно в прилагаемом графике. ссылка Также с ним можно ознакомиться   на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор» http://www.tyumen-city.ru/dom/. График размещается и на региональном интернет - портале «NashGorod.ru» в разделе «Афиша» (http://www.nashgorod.ru/afisha/sport/event-4568.html), сайтах «Отдых.72» (http://otdih72.ru/novosti/plan-fizkulturnyh-meropriyatiy-posvyaschennyh-novogodnim-i-rojdestvenskim-prazdnikam),  «Мой портал» (http://moi-portal.ru/event/detail/5738/), мультимедийном портале для современных родителей «Для мам и пап» (http://mamipapi.ru/afisha/prazdnik/plan-novogodnih-i-rozhdenstvenskih-meropriyatiy-po-mestu-zhitelstva-naydi-sobytiya ), а также в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator)

17 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview i

    баскетбол

  • Preview

    Детский телефон доверия

    О принципах работы проекта

  • Preview 27588442767 48c75104e9 c

    Всероссийская конференция "Приоритетные направления развития физической культуры и массового спорта"

    Тюменский опыт организации физкультурно-спортивной работы с населением рекомендован министерством спорта РФ

  • Preview img 5216

    40 лет на службе у тюменского спорта

    Одно из самых крупных и значимых учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени СДЮСШОР № 4 отмечает 40 лет!

  • Preview img 1073

    ВФСК ГТО

    Итоги сентябрьских уроков ГТО в тюменских школах

  • Preview thumb image

    Юных тюменцев наградили за лучшие молодёжные инициативы

    В областном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике прошла защита проектов в рамках конкурса поддержки молодежных инициатив - 2017

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...