Настольный теннис в рамках спартакиады вузов города Тюмени

Спартакиада вузов города Тюмени продолжается – после почти месяца соревнований  преподавателей в борьбу за очки вступили студенты. Стоит отметить, что среди педагогических коллективов самой результативной стала команда Тюменского государственного университета.

Программу студенческих состязаний откроет настольный теннис – игры пройдут 10 марта в 16.30 в спортивном зале Института транспорта ТюмГНГУ (ул. Мельникайте, 72). Отметим, что в спор за победу вступят команды Тюменского государственного университета, Тюменского государственного нефтегазового университета, Тюменского государственного архитектурно-строительного университета, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища (военного института), Государственного аграрного университета Северного Зауралья и Тюменского государственного медицинского университета. Соревнования продлятся до конца апреля, а защитить честь вуза студентам предстоит в таких дисциплинах, как лыжные гонки, баскетбол, волейбол, шахматы, мини-футбол и легкоатлетический кросс.    

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Положение по спартакиаде

10 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview o0jdldpgzfm

    Победителей «Тюмени спортивной» ждут на новогоднюю фотосессию

    Городской конкурс «Тюмень спортивная» до сих пор радует победителей подарками

  • Preview dsc09167

    Тюменские школьники сыграют в шашки

    Ноябрьские холода тюменским школьникам не помеха. Уже завтра их ждут шашечные партии в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

  • Preview jpdz6ujtps

    Работа по месту жительства

    Сокрушить тюменскую лень поможет карате киокусинкай

  • Preview 3

    Тюмень знакомится с «Героями нашего двора»

    Лучшие воспитанники отрасли спорта и молодежной политики стали участниками регионального проекта «Герои с нашего двора», реализуемого в рамках федеральной программы «Детский спорт»

  • Preview img 8662

    Ряды граждан РФ пополнили 25 одаренных юных тюменцев

  • Preview img 7549

    В Тюмени юные дзюдоисты сразятся в память о Владимире Зырянове

    В конце этой недели спортивно-оздоровительный комплекс «Муромец» примет младших юношей и девушек на V Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...