Настольный теннис в рамках спартакиады школьников

Тюменские школьники продолжают состязаться за очки городской спартакиады – в минувшую пятницу они сыграли в настольный теннис.

В финальных поединках встретились сборные 25-ти школ города. Победу в них одержала команда школы № 57, второе место заняла школа № 94, а почетное третье место досталось школе № 22.

Следующим видом в программе спартакиады станет игра «Перестрелка» среди младших школьников. Соревнования окружного этапа пройдут с 23 по 26 ноября.

Напомним, спартакиада стартовала в сентябре. На сегодняшний день за плечами школьников мини-футбол, спортивное ориентирование и легкоатлетический кросс. А впереди мальчишек и девчонок ждут соревнования по спортивной гимнастике, баскетболу, пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, легкой атлетике и веселые старты.

Организаторы спартакиады учащихся: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».  

Спартакиада в фотоотчете: http://vk.com/album-30643958_222425843. 

23 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview igo0xqamlqg

    Лыжный мастер-класс с олимпийской чемпионкой

    13 ноября в 10 часов на базе центра зимних видов спорта тюменского государственного университета (ул. Барнаульская, 41) пройдет мастер-класс по лыжным гонкам «От новичка до мастера спорта»

  • Preview img 2692

    Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

    В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

  • Preview img 6923

    Междугородний турнир по закаливанию и зимнему плаванию

    В «Тюменской купели» соберутся моржи из нескольких городов

  • Preview dsc 0350

    ИНФОТЕХ-2016

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени принимает участие во всероссийской специализированной выставке

  • Preview rtbryxdewda

    Знай наших!: Лилия Вагапова - сильнейшая в пауэрлифтинге по Уральскому федеральному округу

    На первенстве УрФО по пауэрлифтингу ("жим") воспитанница СДЮСШОР №3 Лилия Вагапова завоевала 1 место

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спортсменка, значкистка и просто красавица

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...