Настольный теннис спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

XVIII спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени продолжается. На минувшей неделе определились сильнейшие коллективы в соревнованиях по настольному теннису.

В первой группе, представляемой коллективами органов местного самоуправления, победу одержала команда департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на втором месте коллектив Тюменской городской Думы, на третьем – команда управы Ленинского административного округа.

Во второй группе, в составе которой выступают сотрудники муниципальных учреждений города, победу праздновали представители МКУ «Административно-хозяйственное управление», второе место завоевали работники МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», на третьем месте разместились сотрудники МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени».   

Впереди муниципальных служащих ждет еще немало испытаний, а именно, соревнования по шахматам, легкой атлетике, мини-футболу, плаванию, баскетболу, волейболу и силовой гимнастике. Следующий вид испытаний, шахматы, пройдет 23 апреля в МАУ «Городской шахматный клуб» (Червишевский тракт, 72а/1).

Смотрите спартакиаду ОМС и МУ в фотоотчете.

12 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    В Тюменской области наградят победителей Спартакиады учащихся

    25 октября в 16.00 состоится награждение победителей и призеров общекомандного зачета XXII Спартакиады учащихся Тюменской области (2018-2019 учебный год) в рамках торжественного открытия XXIII Спартакиады, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

  • Preview hmrrlqrti4o

    «Спортивный мастер» Наталья Бородина: «Лучший доктор – это физкультура!»

    Ученые давно пришли к выводу, что для эффективного оздоровления и профилактики респираторных болезней необходимо тренировать самое ценное в плане оздоровления физическое качество — выносливость, которая в сочетании с закаливанием и здоровым образом жизни обеспечит надежный щит против многих болезней.

  • Preview

    "Пусть осень жизни будет золотой"

    Русские матрешки в подарок бабушкам и дедушкам

  • Preview

    Настольный теннис в рамках спартакиады вузов города Тюмени

    Студенты тюменских вузов вступают в спортивную борьбу

  • Preview 5

    Тюменские ребята скоро отправятся жить в палаточный лагерь «ФОРТ-ПОСТ»

    Отъезд участников лагерной смены состоится 6 июля

  • Preview

    СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

    Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...