"Народный матч"

В предстоящее воскресенье, 6 декабря, в СК «Центральный» (ул. Орджонокидзе, 60) в 15 часов поклонников мини-футбола ждет незабываемое зрелище. Впервые в Тюмени друг против друга сыграют любители, среди которых врачи, студенты, менеджеры, сотрудники банков, инженеры, индивидуальные предприниматели,  и профессионалы - игроки МФК «Тюмень».

Спортивное реалити-шоу «Народный матч», организаторами которого выступили  сайт 72.ru и МФК «Тюмень»,  началось с того, что по результатам  кастинга и медицинского осмотра в команду любителей отобрали 20 человек. Избранных ждал ряд тренировок, в ходе которых наставник народной команды Денис Абышев номинировал троих игроков на выбывание из проекта. Спустя шесть недель до финального  матча дошли 15 человек, которым теперь и предстоит сыграть с профессионалами.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, который выступает партнером проекта, приглашает жителей насладиться отличным матчем, получить бурю эмоций и поддержать любимых игроков. Подробнее о проекте : ссылка 


 

30 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview rabstol net chess 18

    Сотрудники тюменских предприятий выходят на старт городской спартакиады

    Традиционно сентябрь дает начало не только новому учебному году, но и открывает путь к новым спортивным вершинам тюменским трудовым коллективам. Именно в первый осенний месяц традиционно стартует спартакиада предприятий и организаций города Тюмени.

  • Preview re6w2e8i9pm

    Детско-юношеские центры и спортивные школы борются за звание «Учреждение года»

    8 декабря в администрации Тюмени (Первомайская, 20) состоится открытый форум «Молодежь Тюмени», который станет итоговым мероприятием отрасли молодежной политики городского масштаба за текущий год

  • Preview 2016 2

    Кожаный мяч - 2016

    Юные футболисты Тюмени готовятся к областному этапу «Кожаного мяча»

  • Preview 3b4ae1d1ce811282be1b3da1bbf09171

    В предстоящие выходные тюменцы сыграют в дартс

    С 10 по 11 февраля в Тюмени пройдёт «Открытый Кубок Западно-Сибирского государственного колледжа по дартс на призы детско-юношеского центра «Фортуна»

  • Preview f ononnyoxo

    «Знай наших!»: авангардный успех Полины Размазиной

    Воспитанница детско-юношеского центра «Авангард» Полина Размазина стала мастером спорта России

  • Preview xdmm7nqbsw 800x600

    Обезопасить отдых тюменцев поможет профилактическая акция «Набережная - не игрушка!»

    С наступлением лета излюбленным местом отдыха горожан становятся открытые водоемы. На этот же период приходится пик количества инцидентов на воде

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...