Напоминаем вам о том, что наш розыгрыш подходит к концу!!!!!!

Внимание!  Друзья! Напоминаем вам о том, что наш розыгрыш подходит к концу!!!!!!  Уже 25 июля, с помощью генератора случайных чисел,  мы определим счастливых обладателей сертификатов в город профессий «ТИНТАУН», чудесной 3-D ручки для создания трехмерных рисунков и фантастический спиннер в форме пиратского штурвала от магазина подарков «НеоСувенир»!

          Напоминаем, что розыгрыши проводятся в группах «ВКонтакте»: «ГТО» (https://vk.com/gto_tyumen ) , «Департамент по спорту и молодежной политике» (https://vk.com/dsimp ) и на страничке департамента в Инстаграме: @dsimp72. 
         Спешите ознакомиться с условиями и принять участие в розыгрышах!!

18 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview zctqeb8v1qe

    Отдыхай! Развлекайся! Соревнуйся!: В Тюмени стартует спартакиада детских оздоровительных лагерей

    Окончание учебного года неразрывно связано с началом работы лагерей дневного пребывания детей. Ежегодно тысячи ребят продолжают посещать учебные заведения и учреждения дополнительного образования, чтобы весело и с пользой провести летние каникулы

  • Preview sgiqg5ilg4y

    Муниципальный этап спартакиады пенсионеров России выходит на финишную прямую

    В Тюмени завершились очередные состязания в рамках муниципального этапа спартакиады пенсионеров России. Участники успешно преодолели испытания по легкоатлетическому кроссу на дистанции в 1 километр и пулевой стрельбе.

  • Preview

    Первенство СДЮСШОР № 4 по ОФП

    Тюменские велогонщики проверят уровень своей подготовки

  • Preview img 7194

    В июле проект #Тюменскоелето собрал более 8 тысяч юных горожан

    В минувшую субботу лучший город Земли встретил свое 433-летие. Разнообразные мероприятия развернулись в различных районах города.

  • Preview

    Атлетический клуб «Антей» расширяет географию мест тестирования «ГТО»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и атлетический клуб «Антей» расширяют географию мест тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» в нашем городе.

  • Preview 22 3

    С Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев с этим молодым, но значительным праздником!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...