Напиши историю о своей семье и выиграй годовой абонемент на изучение английского языка

Городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья» продолжается! Копилка уникальных рассказов о судьбе, традициях, счастливых моментах из жизни участников конкурса пополняется еженедельно. Разные семьи делятся своими историями, оценить которые порой достаточно сложно.

Несомненно, каждый рассказ достоин приза – главного, основного или поощрительного. О главном призе – путевке в санаторий «Геолог», знают многие. Старейшая здравница Тюменского региона заработала для себя прочную репутацию отличной лечебницы и места для приятного отдыха всей семьёй. Поэтому семидневное пребывание в санатории станет по-настоящему приятным сюрпризом для победителя!

Призёрам, занявшим 2-е и 3-е места, организаторы подготовили в подарок знания – сертификаты на годовое обучение английскому языку в лингвистическом центре «Priorita».

Сертификат дает право на обучение в мини-группе одному из членов семьи победителей. Занятия будут проводиться в удобное время и по удобному адресу. Лингвистический центр «Priorita» – это три филиала, расположенные на ул. Н. Чаплина, 130, ул. М. Сперанского, 17 к.1, ул. Широтная, 185. При поступлении на обучение необходимо пройти письменный тест и устное собеседование, по результатам которых определяется уровень владения языком и подбирается группа. Занятия проводятся два раза в неделю по одному астрономическому часу. Учебный год длится с сентября по конец мая.

«Priorita» – это лицензированная школа изучения иностранных языков. По итогам обучения выдается сертификат.

На сайте центра возможно создать личный кабинет родителя, с помощью которого легко следить за успехами своего ребенка. Еженедельно преподаватель оставляет свой комментарий – дополнительный стимул к поощрению или мотив к улучшению показателей в учёбе. Педагогический состав «Priorita» – это молодые, амбициозные и креативные учителя с высшим педагогическим образованием.

Получить сертификат на годовое обучение в лингвистическом центре «Priorita» – безусловно, выгодное предложение для тех, кто стремится к знанию английского языка, который играет весомую роль в адаптации каждого человека к современным мировым требованиям и дает огромное преимущество во многих сферах жизнедеятельности. Обладателей сертификатов педагоги центра будут ждать 1 сентября, чтобы незамедлительно начать учебный процесс!

– Обучение иностранным языкам – это деятельность социально ориентированная, и мы стремимся к тому, чтобы образование было доступно каждому. Об этом свидетельствует и наша ценовая политика. Партнёрское участие в конкурсе «Моя тюменская семья» – это, в первую очередь, честь для нас. Нам действительно приятно поддерживать социальные проекты, тем более касающиеся семьи и детства. Мы по личному опыту знаем, насколько творческие, интересные, социально-активные люди проживают в Тюмени. И это правильно поощрять такие семьи. Если раньше лучшим подарком была книга, то теперь - знания. Мы с огромным удовольствием подарим победителям знания английского языка! – прокомментировал руководитель лингвистического центра «Priorita» Баграт Пхаладзе.

Церемония награждения победителя и призёров Конкурса состоится на главной сцене празднования Дня города.

Напоминаем, что ограничений для участия в конкурсе нет! Со всеми конкурсными работами можно познакомиться на странице социальной сети facebook https://www.facebook.com/events/222213885206749/?active_tab=discussion и на сайте «Детки» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 8 (3452) 51-79-50, 51-79-41.

Информационные партнеры Конкурса: сайт для родителей «Детки!», молодежный портал «Мой портал» https://moi-portal.ru.

19 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1229

    Мастер-класс по скандинавской ходьбе

  • Preview 9drra2zdyrs

    Зимний День здоровья

    Более 4 тысяч тюменцев отпраздновали День здоровья

  • Preview 3648c246d5f5da1991ed948029379776

    В Тюмень съезжаются спортсмены на чемпионат по велоспорту-маунтинбайку

    2 июля в воскресенье в 11:00 на озере Цимлянском стартуют чемпионат и первенство Тюмени по велоспорту-маунтинбайку. Соревнования пройдут в дисциплинах «кросс-кантри» и «кросс-кантри гонка с выбыванием».

  • Preview 4

    Итоги городского первенства по велокроссу

    Воспитанники СДЮСШОР № 4 готовятся к первенству России

  • Preview img 4012

    Итоги спартакиады школьников

    В Тюмени определились призеры спартакиады школьников

  • Preview 2019

    Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...

В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...