Спартакиада ссузов 2014-2015

       30 сентября в 15.00 в здании Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса (ул. Мельникайте, 76) состоится торжественное награждение победителей и призеров XVI Спартакиады среди учреждений города Тюмени, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, по итогам 2014 – 2015 учебного года. 

       Участниками Спартакиады, которая проходила с ноября 2014 года по май 2015, стали более 5000 студентов из четырнадцати образовательных учреждений. Будущие специалисты состязались в таких видах, как волейбол, баскетбол, лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика и легкоатлетическая эстафета.

        Награждение пройдет не только по итогам общекомандного зачета, но и по итогам легкоатлетических соревнований.

        В ходе церемонии награждения признательностями департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени отметят руководителей и педагогов физической культуры учреждений среднего профессионального образования. 

28 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview dsc6807

    За кулисами «Отрядов мэра»: рождение новой сказки

  • Preview img 5600

    Обучающие семинары

    Новые подходы к системе профилактики асоциальных явлений

  • Preview iyij3debaju

    В июле тюменцев ждут в четырех центрах тестирования ВФСК «ГТО»

  • Preview

    Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтут футбольными баталиями

    17 августа на стадионе СК «Строймаш» состоится традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

  • Preview img 7421

    ГТО

    Приглашаем тюменские предприятия подать заявку на тестирование норм в рамках комплекса «ГТО»

  • Preview

    С праздником, милые мамы!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...