На старт выходят... Малыши!

7 мая в 10 часов на спортивной площадке детского сада №3 к.2 (ул. Монтажников, 11 к.2) состоится городской финал первого вида спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени «Малыш».

Напомним, состязания предварительно проводятся внутри дошкольных учреждений для выявления лучших спортсменов и формирования команды, затем проходит отбор сильнейших коллективов по административным округам. Далее победители и призеры встречаются на общегородском этапе.

Завтра воспитанники детских садов № 183 к.1, 172 к.1, 167 к.1 (ЦАО), 3 к.2, 176 к.2, 158 к.2 (ВАО), 65, 106 к.3, 4, 79 (ЛАО), 78 к.1, 50 к.2 и СОШ 58 (КАО) посоревнуются в выполнении пяти эстафетных заданий на скорость, ловкость и сплочённость.

В программе спартакиады заявлены также мини-футбол и легкая атлетика, проведение которых запланировано на май. Завершится городская спартакиада в октябре. По традиции последним испытанием для дошколят станут семейные старты.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Положение скачать

06 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview 3p90colwlwk

    Спортивный подарок для тюменских школьников от «Мастера»

    Дни зимних школьных каникул – отличный период для занятий спортом

  • Preview 1

    На Губернских играх тюменских атлетов ждут еще пять видов спорта

  • Preview c9y0r8nw5rc

    В Тюмени улучшают качество услуг дополнительного образования

    20 и 21 марта Институт физической культуры ТюмГУ (ул.Пржевальского, 37) распахнет свои двери для сотрудников отрасли спорта городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. В эти дни в актовом зале института с 11:00 до 12:30 состоятся обучающие семинары для руководителей и заместителей подведомственных учреждений.

  • Preview h 3dh8j1lbu

    Для тюменцев проводят «уроки здоровья» по правилам поведения на морозе

  • Preview s6lkwn34xm4

    Студентов ТюмГУ пригласили в Молодёжную администрацию Тюмени

    Для студентов ТюмГУ провели занятие на тему «Основы реализации молодёжной политики на муниципальном уровне»

  • Preview img 5259

    В Тюмени обсудили вопросы формирования социально безопасного поведения несовершеннолетних

    За "круглым столом" обсудили профилактику асоциальных явлений в подростковой среде

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...