На самоизоляции тюменские мужчины скучают по рыбалке, а женщины- по шопингу

Больше всего тюменцам в период самоизоляции не хватает прогулок и встреч с друзьями и родными. Так ответили участники опроса, который провел департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с партнером «Додо Пицца Тюмень».

Большинство женщин отметили нехватку шопинга, фитнеса и походов в кинотеатры. Мужчины тоскуют по кафе, рыбалке и командным тренировкам. Конечно, все соскучились по реальному общению. «Очень не хватает, что дети и внуки в гости не приезжают», - посетовала Наталья Балина. Виталий Яковенко ответил общей фразой: ему хочется «привычной жизни с прогулками, кино, кафе…». А Наталье Ихайловой, напротив, требуются тишина и одиночество.

Как бы вы ни проводили время в период самоизоляции, главное, чтобы с пользой для здоровья!

Поздравляем участников опроса Галину Олейникову (определена как победитель розыгрыша с помощью приложения) и Татьяну Зайцеву (ее ответ набрал больше всех лайков – 161). Им доставят по кругу вкуснейшей пиццы от «Додо Пицца Тюмень».

Розыгрыш пиццы продолжается! Сегодня стартовал следующий опрос по ссылке. Его итоги будут подведены 25 мая.

21 мая, 2020

Другие новости.

  • Preview img 9875

    Зимний фестиваль «ГТО» собирает участников

    С 30 января по 17 февраля в Тюмени пройдет Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся и взрослых. Предварительные заявки организаторы ждут до 27 января.

  • Preview

    В День физкультурника состоится очередной розыгрыш призов среди участников проекта #Тюменскоелето

    12 августа с 12 до 14 часов на одной из площадок празднования Дня физкультурника - Цветном бульваре, состоится последний массовый розыгрыш призов среди активных участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

  • Preview img 6218

    В Тюмени подвели итоги спартакиады ссузов

    В Тюмени состоялась церемония награждения спортивных команд профессиональных образовательных учреждений города по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года.

  • Preview jwkssevnp8e

    Юные медийщики представят «Жизнь в фокусе»

    В Тюмени стартовал медиафестиваль «Жизнь в фокусе». Он объединил ребят, мечтающих изучить медиаиндустрию не только в областном центре, но и за его пределами.

  • Preview kubok voleibol 02

    Спартакиада тюменских предприятий и организаций завершится состязаниями по волейболу и дартсу

    Около двадцати предприятий и организаций города Тюмени принимают участие в спартакиаде 2017 года

  • Preview nfjeqoahphw

    Не упускай возможность выполнить нормативы ГТО в текущем году!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

21-й старт «Отрядов мэра»

далее...

#PROспорт для всех: мечта детства превратилась в реальность

С самого детства Таисия Киселева мечтала стать тренером. Ее спортивная карьера началась с шести лет и сегодня девушка трудится на любимой работе в тюменском детско-юношеском центре «Старт».

далее...

#ФитнеStory: FITBERRI помогает тюменцам держать себя в тонусе в режиме онлайн

На сегодняшний день формат онлайн-тренировок является особенно актуальным, это практически единственный способ держать себя в тонусе.

далее...

Определены победители акции #ДержипланкуТюмень

далее...

Тюменцы виртуально сходят в гости к представителям различных народов

В рамках международного Дня Семьи центр внешкольной работы «Дзержинец» совместно с национальными общественными организациями области запустили проект «Многонациональное гостеприимство Тюмень».

далее...