На матчевой встрече в СК «Гагаринский» соберутся любители плавания в возрасте 25 +

20 января в СК «Гагаринский» (ул. Макарова 2/1) состоится матчевая встреча по плаванию среди любителей и профессионалов в категории «Мастерс». Открытие соревнований в 13.30, начало заплывов в 13.45.

Состязания пройдут среди мужчин и женщин в лично-командном первенстве по возрастным категориям «25-34», «35-44», «45-54», «55-64» и «старше 65».

В программе соревнований дистанции 50 м, 200м и 400м вольным стилем, 50 м и 100м брассом, 50 м баттерфляй и 50 м на спине.

В матчевой встрече примут участие около 90 спортсменов из Ишима, Ревды, Первоуральска, Екатеринбурга, и, конечно, Тюмени. Самому старшему участнику матчевой встречи 72 года.

«В нашем городе и области есть очень сильные спортсмены категории «Мастерс» (от 25 лет, не участвующие в профессиональных стартах), но соревнования для них практически не проводятся. Первая матчевая встреча подобного формата в Тюмени состоялась в прошлом году. Участниками стали 50 человек. СК «Гагаринский»  подхватил идею и в этом году уже на своей базе проводит соревнования для любителей плавания в возрасте 25+, чтобы заложить хороший фундамент для дальнейшего развития и продвижения этого направления.», - прокомментировала управляющая спортивным комплексом Екатерина Дубицкая.

Организаторы: СК «Гагаринский» и клуб «Тюмень Мастерс».

15 января, 2019

Другие новости.

  • Preview 715a4bda43f86b3dc9e3f297f013d72d

    Запиши видео-селфи с хэштегом #ТЮМЕНСКАЯМАМА и выиграй приз

    Друзья, спешим напомнить, что в Тюмени стартовал конкурс видеопоздравлений «Пусть всегда будет мама» в преддверии Международного Дня матери, который отмечается 26 ноября.

  • Preview pi01k 8o rs

    Тюменские гребцы завершили плавательный сезон

    Порядка ста экипажей на каноэ и каяках приняли участие в состязаниях

  • Preview

    «ГТО» в лицах: На страже безопасности жизни тюменцев стоят значкисты «ГТО»

  • Preview

    Закрытие фестиваля «Виват, Россия!»

    В Тюмени назовут победителей фестиваля «Виват, Россия!»

  • Preview 2015

    "Молодежь Тюмени - 2015"

    «Молодежь Тюмени» презентовала проекты и подвела итоги уходящего года

  • Preview muzyka tancy siluety figury

    Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

    За окнами долгожданная весна - самое время для активной подготовки к пляжному сезону. Тюменцам в этом на помощь традиционно приходят спорторганизаторы по месту жительства. Всего в апреле занятия с горожанами по более чем 40 видам спорта будут вести 139 инструкторов на 175 спортивных объектах, в скверах и парках.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...