На форуме «Молодежь Тюмени» школьники получат паспорта

9 декабря в рамках второго открытого городского форума «Молодежь Тюмени» пройдет ряд мероприятий для самой юной части молодежного сообщества – школьников. Несмотря на свой юный возраст, эти представители молодежи уже добились внушительных результатов не только в учебе, но и в общественной, творческой и спортивной деятельности. Именно таких юношей и девушек отметят на традиционной гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России», которая состоится в 14.30 в конференц-зале «Президент» западно-сибирского инновационного центра «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142).

Вот уже на протяжении многих лет в торжественной обстановке свои первые и главные документы гражданина Российской Федерации получают школьники, имеющие различные достижения. В этом году долгожданные паспорта из рук главы администрации города получит 31 школьник. Вместе с Александром Моором документы юношам и девушкам вручат заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира, «Посол ГТО» Тюменской области, депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова и лауреат всероссийских и международных фестивалей театрального искусства, преподаватель кафедры режиссуры и актерского мастерства Тюменского государственного института культуры, руководитель и режиссер театр-студии «Быть» Артем Васильев.

Напомним, форум «Молодежь Тюмени» стартует 9 декабря в 12.00 в западно-сибирском инновационном центре «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142). Онлайн регистрацию можно пройти на портале «TMN ID».  

Учредители и организаторы форума: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Информационный партнер открытого городского форума «Молодежь Тюмени – 2016» - радиостанция «Авторадио».

05 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview img 0953

    Закрытие конкурса «Педагог года»

    В Тюмени назовут имена победителей педагогического конкурса

  • Preview

    Мотопробег «На Севастополь-2016»

    Авто-мотоколонна «На Севастополь-2016» пройдет через Тюмень

  • Preview nzabo4epiwe

    Участники форума сайта «Детки!» определят обладателя поощрительного приза конкурса «Моя тюменская семья»

    В Тюмени продолжается сбор заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья», организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента. Участвовать в конкурсе могут только тюменцы от 18 лет. Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры. Напомним, что за лучшую семейную историю назначен приз в виде семейной путевки в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».

  • Preview img 5600

    Обучающие семинары

    Новые подходы к системе профилактики асоциальных явлений

  • Preview img 0465

    Команды тюменских предприятий и организаций проведут выходные в спортивной борьбе

    спартакиада тюменских предприятий и организаций города Тюмени продолжится соревнованиями по настольному теннису

  • Preview fiutynxitg0

    4,5 тысячи тюменцев стали участниками Городского осеннего дня здоровья

    Городской день здоровья стал ярким спортивным событием осени 2018 года

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...