На чемпионате Тюмени по спортивной гимнастике выступят участники из Казахстана

26 ноября в Тюмени пройдет открытый чемпионат города по спортивной гимнастике. По традиции девушки выступят в спортивном комплексе Аккумуляторного завода (ул. Луначарского, 18), начало соревнований – в 11.00, торжественное открытие 13.00, а юноши – в спортивном комплексе «Нефтемаш» (ул. Аккумуляторная, 15), открытие – в 10.00, начало – в 10.20.

Гимнастические программы на различных снарядах представят более 50 спортсменов из Тобольска, Ишима, Ялуторовска и гости из республики Казахстан, которые вот уже второй год примут участие в тюменском чемпионате.

Гимнасты выступят по программе личного многоборья. Девушки представят вольные упражнения, упражнения на брусьях, на бревне, опорный прыжок. Юноши представят комбинации на кольцах, коне, перекладине, параллельных брусьях, опорный прыжок и вольные упражнения.

Свою программу представит и мастер спорта России, призер первенства России Инга Галеева. Сейчас девушка готовится к чемпионату УрФО и чемпионату России, который по предварительной информации пройдет в феврале 2017 года в городе Пензе. Городской чемпионат станет отборочным к первенству и чемпионату УрФО и для других гимнастов.

Организаторы городского чемпионата: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 1, ОО «Федерация спортивной гимнастики Тюменской области».

Положение

23 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview volontery

    Старосты тюменских вузов обсуждают вопросы волонтёрства

    В медицинском государственном университете состоялась первая встреча активистов студенческого движения из цикла старостатов

  • Preview 42

    Тюменские «муравьи» начинают «Трудовое лето»

    5 июня в Тюмени официально стартует «Трудовое лето-2019». Торжественное открытие состоится в 10.30 у здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20). В 9.30 в малом зале пройдет пресс-конференция для журналистов.

  • Preview 67559

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы Тюмени готовят праздники и подарки для мужчин

  • Preview

    «Молодежная администрация Тюмени» приглашает на пресс-конференцию

  • Preview 4afe73d0c77f75d20d14a1d19d5ee99c

    «Ветераны» поборются за переходящий кубок по мини-футболу

    5 августа в 11 часов на стадионе СК «Строймаш» (ул.Индустриальная, 49а) состоится турнир по мини-футболу 7х7, посвященный памяти ветерана ВОВ, судьи всесоюзной категории Б.П. Елькина

  • Preview img 8871

    Спартакиада школьников завершается

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Престижное спортивное движение с «Партикомом»

Практически каждый человек знаком с выражением: «Спорт - это движение, а движение – это жизнь».

далее...

У центра «Тюмень-Дзюдо» для горожан устроят праздник спорта и здоровья

5 октября на территории центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) развернется празднование городского Осеннего Дня здоровья. Начало мероприятий в 12.00.

далее...

Акция «Поздравительная открытка» стартует в Тюмени

29, 30 сентября и 01 октября 2019 года в Тюмени пройдет акция «Поздравительная открытка», посвященная Международному дню пожилого человека.

далее...

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...