Муниципально-частное партнерство

Чемпионат мира по кроссфиту «OPEN GAMES- 2017» стартует в День защитника Отечества, 23 февраля,  и продлится  в течение 5 недель. Каждую неделю  в интернете организаторы будут публиковать одно из пяти   испытаний. Участники отборочного тура должны  их  выполнить  и выслать видео судьям. После подведения итогов спортсмены, занявшие первые места в своих категориях,  получат приглашение на чемпионат своего региона, а затем, в случае успешного выступления -  на чемпионат мира « Crossfit Games – 2017».

В Тюмени бесплатно оценить свой уровень физической подготовки может каждый желающий. Для этого нужно просто прийти в клуб «Кроссфит ТМН» (ул.Макарова, 2,  тел 93-01-03),  ознакомиться с техникой и стандартами выполнения соревновательных комплексов и выполнить полученные задания. По истечении 5 недель можно сравнить свои результаты с результатами более полумиллиона спортсменов со всего мира в разных возрастных категориях.

Более подробная информация   по ссылке https://vk.com/crossfit72 

Фото предоставлены клубом «CrossFit TMN» .

 

21 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 1029

    Учителя физической культуры повышают мастерство в подготовке значкистов «ГТО»

  • Preview img 1466

    Международный фестиваль «Локобол-2019-РЖД» соберет в Тюмени 10 команд

    Предварительный этап международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд пройдет в Тюмени с 27 по 29 мая. Турнир, посвященный 45-летию БАМа и приуроченный к Году театра в РФ, соберет 10 команд игроков из областного центра, Ялуторовска, Тобольска и села Исетское.

  • Preview dsc 0421

    Сотрудники тюменских предприятий выходят на старт городской спартакиады

    Традиционно сентябрь дает начало не только новому учебному году, но и открывает трудящимся путь к новым спортивным достижениям

  • Preview 800 588b4b45e0969

    Впервые тюменцы с ограниченными возможностями здоровья выполнят нормативы ВФСК «ГТО»

    Согласие быть готовыми к труду и обороне выразили тюменцы с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с инвалидностью

  • Preview 7bjwfz2 xki

    Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

    28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории Отечества. 6 мая 1945 советские войска начали Пражскую операцию

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...