Муниципально-частное партнерство

В Тюмени 4 декабря с 12.30 до 17.00 в  торговом центре «Магеллан» (50 лет Октября, 14, 5 этаж, конференц-зал) пройдет спортивно - развлекательное мероприятие «Новогодний семейный Йога-марафон». Организаторами мероприятия выступают студия йоги «Йога час» и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Для взрослых – мам, пап, бабушек и дедушек запланированы сразу четыре мастер-класса по разным направлениям йоги. Детей в это время пригласят в путешествие на планету Йоги, где их ждут интересные занятия английским языком, ментальной математикой и веселые игры с аниматором.

Организаторы также угостят участников марафона травяным чаем со сладостями и проведут розыгрыш призов. На праздник в обязательном порядке необходимо захватить с собой хорошее настроение и, по возможности, спортивную форму и коврик.

Регистрация  по тел. 8 -912 -922 -70- 47  или в социальной сети «Вконтакте», ссылка  https://vk.com/symarafon

01 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview cfrflh61egi

    «Цимлянский экстрим» гарантирует: лето будет!

    По прогнозам синоптиков июль в Тюмени будет жарким, столбики термометров поднимутся выше 30 градусов. Чтобы отогреться после затянувшейся весны, скудное на жаркие дни тюменское лето лучше проводить на природе. Особенно полезно это для детей, чтобы оздоровиться и укрепить иммунитет.

  • Preview 2

    «Правду жизни» расскажут на форуме «Молодежь Тюмени»

    Второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени» даст шанс молодым предпринимателям, студентам, молодежным общественным объединениям получить поддержку администрации города для реализации своих идей

  • Preview

    В Тюмени прошел семинар на тему «Безопасный Интернет»

    Тюменские киберволонтеры рассказали, как оградить детей от опасности в интернете

  • Preview

    Если мы не идем в театр, то театр идет к нам!

  • Preview dsc07660

    Поздравление

  • Preview

    В Тюмени определили чемпионов города по спортивной гимнастике

    В минувшие выходные юные гимнасты и гимнастки Тюмени поспорили за чемпионский титул в рамках городского первенства

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...