Муниципально-частное партнерство

        В рамках частно-муниципального партнерства группа одаренных детей из отрасли спорта и молодежной политики сможет бесплатно принять участие в 2-х часовом химическом мероприятии «Таблица Менделеева», которым откроется проект «Умная Тюмень» в дни школьных весенних каникул 24-25 марта в ДК «Железнодорожник». 

Ребята являются активными участниками проектов естественно-научной направленности в студиях дополнительного образования «Природа и вдохновение», «Мир открытий», «В гармонии с природой», «Дельфин». Кроме того, имеют достижения в городских и региональных конкурсах «Чир», «Кухня будущего», «Крылатые фантазии» и др., являются активными участниками экологических акций «Атака на пластик», «Алебашевская протока», «Синичкин день», «Бердинг», «Эко-кормушки», «Час Земли», «Гениальная уборка». В 2017 году талантливые воспитанники отрасли приняли участие в городском молодежном форуме «Молодежь Тюмени» в секции «Эко-идеи». У них серьезные планы на будущее, которое они хотят посвятить профессии эколога, поэтому участие в проекте «Умная Тюмень» станет одним из этапов на пути к цели. Благодаря проекту они попробуют собственноручно провести опыты в четырех химических лабораториях, заглянут в настоящие микроскопы, познакомятся с химическими свойствами восьми химических элементов.

Не придется скучать и родителям. Для них организована научно-популярная лекция, которая позволит продолжить совместные с ребенком химические эксперименты дома.

 

#ДСиМПАГТ #Тюменьспортивная #молодежьТюмени #Тюменьлучшийгородземли #департаментпоспортуТюмени #tmn #люблютюмень #детки72

 

21 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview 12 june

    День России

    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Детсадовский» значкист Костя Сычев

  • Preview img 5284

    В соревнованиях по шахматам определили сильнейших

    МКУ «Комитет по информатизации» и Управа Ленинского административного округа стали победителями соревнований по шахматам, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

  • Preview dsc 4439

    «Ямальский»-2 отметит праздник здоровья, силы и красоты

    12 августа вся Россия проведет под знаком спорта. Не останется в стороне и областная столица. В День физкультурника все активные и спортивные тюменцы найдут для себя занятие по душе и физической подготовке.

  • Preview img 7194

    В июле проект #Тюменскоелето собрал более 8 тысяч юных горожан

    В минувшую субботу лучший город Земли встретил свое 433-летие. Разнообразные мероприятия развернулись в различных районах города.

  • Preview photo

    самбо

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по дзюдо определили состав сборной команды города

В областной столице завершились городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет и до 21 года.

далее...

Тюменские школьники узнали, как из чая «Каркаде» получить чистую воду

Воспитанники центра "Бригантина" посетили "Умную Тюмень"

далее...

В Тюмени разыграют Кубок «Дружбы народов» по мини-футболу

28 и 29 сентября на базе Тюменского индустриального университета состоится городской турнир по мини-футболу на Кубок «Дружбы народов» среди национальных организаций Тюменской области.

далее...

Тысячи тюменцев выйдут на «Кросс нации»

21 сентября областная столица встретит яркое спортивное событие - традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации».

далее...

Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

далее...