Мотоциклетный кросс

Спортсмены ДЮСШ «Старт XXI век» стали победителями и призерами Кубка мотоциклетной федерации России по мотоциклетному кроссу 2015 года.  Виктория Иванова заняла 1 место в категории «Женщины», а Андрей Утусиков стал обладателем «бронзы» в классе «Open 2». Церемония награждения мотогонщиков пройдет 16 января на открытии Кубка Урала по зимнему мотокроссу в селе Миасское Челябинской области. Укротителям железных коней будут вручены почетные грамоты «Мотоциклетной Федерации России».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации года Тюмени поздравляет  мотогонщиков с заслуженными наградами и желает в предстоящем году   ровных дорог и удачи на крутых поворотах!

 

Фотография предоставлена ДЮСШ «Старт XXI век»

29 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview sx394ivcecq

    Отраслевое совещание

    Тюменским руководителям вручат «золотые» знаки ГТО

  • Preview

    В администрации города вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО

    В областной столице становится все больше горожан, которые с гордостью могут заявить: «К труду и обороне – готов!». Подтверждением их слов служит знак золотого, серебряного или бронзового отлива всероссийского физкультурно-спортивного комплекса. Особенно почетно получить заслуженную награду в торжественной обстановке из рук известных людей

  • Preview

    Награждение по итогам спартакиады ОМС и МУ

    Представителей муниципальной власти и городских учреждений ждут спортивные награды

  • Preview 9sayuzizcik

    #PROспорт для всех: в Тюмени зальют 117 ледовых площадок и кортов

    Один из любимых зимних видов спорта тюменцев – катание на коньках. Для активных жителей в каждом городском округе планируется организовать 117 площадок и ледовых кортов.

  • Preview 43fc94

    Греко-римская борьба

    Из Тюмени в Афины - за победой!

  • Preview 2

    Юные самбисты выступят в честь Дня защитника Отечества

    26 февраля на базе спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...