Молодежная администрация Тюмени проведет ряд мероприятий совместно с обществом «Двуглавый орел»

В Тюменской областной Думе состоялась встреча общественных организаций города Тюмени с представителями общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл». В результате заключен ряд соглашений о сотрудничестве, в том числе с  Молодежной администрацией Тюмени.

В рамках партнерских отношений будет усилена работа по патриотическому воспитанию молодежи нашего города, историческому и правовому просвещению. Представители нового созыва Молодежной администрации, которые приступят к работе в мае текущего года, смогут принимать участие в региональных и федеральных мероприятиях, проводимых «Двуглавым орлом».

Куратор проекта «Молодежная администрация Тюмени», председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев отметил, что значительная часть запланированных мероприятий будет проходить при тесном взаимодействии с волонтерскими организациями Тюмени и депутатским корпусом, что особенно важно на старте года добровольчества в Российской Федерации.

20 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview 20090509 start 1024x594

    9 мая тюменских моржей ждет «победный» заплыв

  • Preview image207438218

    Соболезнования

    Ушел из жизни Николай Андреевич Аржилов – первый в Тюменской области мастер спорта международного класса СССР по лыжным гонкам.

  • Preview

    Тюменские школьники и педагоги преодолели туристские тропы

    Минувшие выходные для тюменских школьников и их учителей прошли под знаком спортивного туризма

  • Preview priz

    Выиграй креативный подарок ко Дню молодежи

    В преддверии самого яркого праздника в году – Дня молодежи, который традиционно пройдет в последнюю субботу июня, городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с магазином необычных подарков «Неосувенир» проводит розыгрыш креативных подарков!

  • Preview untitled 1

    «ГТО» в лицах: от «ГТО» до ЕГЭ

    Наш герой, не побоимся этого слова, Станислав Бородин, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник тюменского филиала Института механики, со школьной скамьи завел привычку утренних пробежек. Этого ему всегда было достаточно для поддержания физической формы и укрепления здоровья

  • Preview img 6146

    Фестиваль "Телекласс"

    Детские и молодежные редакции приглашает «Телекласс»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...